Здрааствуйте, если у меня плохая проходимость вен из за тромбов, можно ли делать прививку от кароновируса? И ещё у меня был гепатит С, излечился. - вопрос №4632739

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Андрей!

А как вы определили плохую проходимость вен?
Тромбофлебит надо лечить обязательно. Так как это риск возникновнния тромбоэмболии .

Если у вас есть показания для применения антикоагулянтов или антиагрегантов, то врач может назначить эти препараты.

Прививку    делать можно и нужно.