Здравствуйте,прошу помогите пожалуйста,к какому врачу обратится с такими симптомами : давление на голову,не могу спать,бессонница..тяжелые сны,ночью - вопрос №4632756

постоянно крутятся мысли в голове, я не могу спокойно уснуть, такое состояние пол года… с утра чувство будто ты вообще не отдыхал… к кому в таких случаях обращаться — к неврологу, к психотерапевту? Сейчас тяжелый период в жизни… постоянная тревога, седативные препараты только усакаивают но сон не улучшается… здоровье сыплется.похоже на невроз…

Ответы

Здравствуйте!
Судя по всему, речь идёт о проявлениях тревожного расстройства — найдите возможность обсудить своё состояние с врачом-психотерапевтом: очно или удалённо (он-лайн).