Он меня любит? Анна 01.04.1991 Владимир 27.03.1991 - вопрос №4633433

7 ответов

Ответы

Есть интерес и симпатия
показали что  вы ему внешне нравитесь, воспринимает вас как жену, но пылких чувств нет.
чувства стали угасать к вам.
Есть чувства.
любит…
Аня… вы могли бы быть самой счастливой женщиной на земле… но вам мешает ваш характер. Изменитесь… посмотрите на мир другими глазами… полюбите себя и все измениться вокруг вас.
то что именно отношения не идёт по карта флирт или увлечения а в его чувствах доминирует карта любовь