Почему мой бывший испуганно смотрит на моих подруг? - вопрос №4633679

Во время наших отношений он манипулировал мною, а после изменил с нашей общей знакомой. Когда мы с ним каким-либо образом пересекаемся он смотрит на меня очень озлобленно, а на моих друзей испуганно. С чем связано его поведение?

Ответы

может он так хотел отомстить вам изменой вам с вашей общей знакомой
вы пишите
что он манипулировал вами
в чем это выражалось
а после изменил вам
какая тут связь
вы как то его засудили
он в ваших глазах ужасный человек
 злодей
вот он и смотрит на вас соответственно
а с подругой может он не хотел быть
одному оставаться тоже не хотелось
искал себе девушку
а теперь вы все для него противоположная сторона не друзья
нет поддержки у человека
Репутационные риски
Здравствуйте, Вероника! Вы с ним расстались, смогли ли отпустить его? зачем Вам думать о нём, ведь тем самым Вы продолжаете внутри себя держать ниточку эмоциональной связи с ним.
Вы видите его и Вы интерпретируете его взгляд как злобный и испуганный, НО, что на самом деле ОН испытывает знает только он сам!
Если он манипулировал Вами в отношениях, то получается, что до сих пор он имеет влияние над Вами, поэтому, отпустите себя!