есть ли перспектива отношений Юлия- 20 марта 1959 Москва 2:15ночи-(я) 9 Михаил - 20 декабря 1964 Москва - время рождения не знаю - вопрос №4633755

600 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброй ночи, Юлия.
На ваши отношения выпали следующие карты: книга, лабиринт, игра, серце и якорь.
Карта книга может свидетельствовать о том, что Михаил достаточно закрытытй человек, но с богатым внутренним миром и знаниями,  либо о том, что вы ищите к нему подход.
Карта лабиринт- говорит о неких ваших заблуждениях на текущей момент, вы волнуетесь дойдет ли ваше общение или взаимодействие до чего то реального и стоящего.
Карта игра- это на вопрос как будут развиваться отношения +карта сердце-обе карты указывают на возникновение новых отношений и рождение большого чувства. Если отношения у вас уже сложились- то тогда можно говорить об усилении чувств и привязанности. о радости общения, об эмоциональном комфорте, эмпатии, взаимной расположенности и душевности. Любовь- станет смыслом и основой вашей жизни, она будет вас вдохновлять, окрылять и поднимать.
И итог-карта якорь-ну тут можно вас поздравить, поскольку это карта прдвещает крепкий брак и надежный брачный союз. Якорь-символ зафиксированности, стабильности. безопасности, прочности и верности. В общем, перспективы есть и они достаточно серьезные, поэтому продолжайте развивать и обогощать ваши отношения, сейчас самое время закладывать их основу)

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, звёзды отвечают, что перспектива отношений есть. Дама к вам очень расположена, думаю симпатии в вашу сторону сильные.Возможно сильнее чем вы к ней. Приблизительно через 3 единицы времени (3 дня, или недели, или месяца вам видней по ситуации) отношения очень вероятны. Не всё будет гладко, через преодоления препятствий каких то, но отношения очень вероятны. Если имеете серьёзные планы на человека логичнее посмотреть астрологически совместимость и возможность долговременности союза.
Здравствуйте! Михаил достаточно основательный человек.Не любит пустых разговоров, пустых обещаний, пустых отношений.У него редко слова расходятся с делом, поэтому, если он вступает в отношения, то эти отношения имеют для него значимость.У Вас есть перспектива серьёзных отношений с Михаилом...
Удачи и благополучия Вам!
Проявите осторожность и обдуманность в поступках и порывах в отношение этого человека — возможно Вы ему нужны больше чем он Вам.
Здравствуйте.Карты говорят, можно общаться с этим мужчиной, но присматриватся, обращать внимание только на его поступки, действия, а не на то что он говорит вам.
Со стороны Юли попытки притереться, как то сладить, но есть опасения, что все таки не получится, причиной может быть все что угодно, вплоть до его привычек. У него все проще, он ничего специально не пытается улучшить, он просто влюблен, живет своими интересами  обычными, для него Юля сексуально эротична, он любит по фантазировать. Считает, что любая проблем = ссора решаема, особенно если не обращать внимание, так Юля сама будет мириться, так же как и сама ругается. Его поверхностность, не серьезность все таки могут свое дело сделать, еще и вы его опекать пытаетесь даже просто в общении, так что он расхолаживается, ценности это не прибавляет. С учетом ваших особенностей и нынешней ситуации все таки большая вероятность того, что он будет влюблен скоро уже в другую женщину и опять будет легкая взбудараженность и пустота в душе.

@ SOFIA CHERNAYA