Что они думают и чувствуют друг к другу, какие планы, что будет? - вопрос №4633896

600 p
Она с в е тлана 3 янв
Он Лусиан 15 дек
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, затрудняюсь ответить, так как по мимо Светланы есть кто то еще, как момент выбора идет, треугольник. С одной стороны карты семейные выходят, но на перспективы уход мужчины, не долгосрочные отношения. Тут две королевы, одна любящая, одна страстная. К одной мужчина проявляется с чувствами, к другой наоборот, прячет под маской истинной лицо, использует ради своих удовольствий, интима, играет. Но мужчина не опредился ещё сам, как момент выбора идетизображение из вопроса
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к друг другу вас тянет.Мужчина хочет быть с женщиной, но в тоже время, будет держать некую границу.Вроде я и рядом, но полностью не твой.
Отношения будут в ноте хорошего секса.Грань на более серьезную не готов.И позже мужчина старше вас появиться.Вот там ожидает удача.
Чувства друг к другу есть у обоих, развивать отношения начнут только в конце февраля
крайности в отношениях свойственны для вас: от любви до ненависти и обратно. Вас приводят в шок его отношение и поведение, поэтому вы чаще пребываете в непонятном стрессовом состоянии, переживаете за будущее. Если не предпринимать никаких реальных мер, то в будущем вы будете вместе, но сценарий отношений не очень хороший: вы работаете и в принципе делаете все, что бы сделать его жизнь лучше, а он принимает это как должное и распространяет свои интересы на что и кого угодно, только не на вас. Он вас уже приучает к тому, что вы как будто должны стараться привлекать его внимание к себе, как то из кожи вон лезть, что бы быть в центре его внимания. Меняйте свою подачу и меняйтесь ролями, это вполне возможно.
Отношения будут развитие ждёт и впереди брак вы по судьбе
Серьезные отношения будут
Мужчина не ппост, молод и горяч не стоит сильно замыкаться на нем… есть влюблееность, страсть, он вообще пока и не думает как о карьере, денгах, бизнесе
Здравствуйте! Обоюдное желание общения друг с другом и развития отношений и общения, как можно чаще.
Здравствуйте! Чувствуют влечение и симпатию друг к другу. Желают как можно чаще видится. Получают удовольствие от общения и радуются встречам. Ожидает развитие отношений, ухаживание. На более серьёзные шаги пока может не решится.
Здравствуйте, очень сильное чувство притяжения друг другу, но похоже на то, что пока далеко. Оба хотят одного быть вместе рядом прямо сейчас. Впрочем скоро их мечты станут реальностью.
Есть чувства, симпатия, много мыслей друг о друге а так же желаний построить счастливую связь.
Будет много событий позитивных весной.
Отношения у этой пары возможны, есть симпатия и притяжение друг к другу ,,,
отношения будут развиваться и имеют хорошее будущее.
Здравствуйте.
Будет любовный роман.
Всех благ!
Здравствуйте! Что в паре карта *Император*  — сложившиеся отношения, которые устраивают обоих.Всё по правилам семейной жизни. Планы карта *Звёзды* перевёрнутая — совместное проживание, возможна официальная регистрация.
Все хорошо будет у них, в планах отношения.у мужчины интерес к женщине.женщина немножко насторожена.
Мужчина не понятный многим, замкнутый и скрытный, сложно будет с ним выстроить отношения, ввиду его постоянной подозрительности и недоверия. Только у нее к нему есть чувства, у него ни планов, ни чувств к ней нет.
Здравствуйте! Есть взаимный интерес, притяжение
Здравствуйте. Мужчина делает встреч, но есть с его стороны ревность, недоверие, ему кажется, что у Светланы ещё кто-то может быть.
Женщина чувствует определенную приязнь, то, что этот мужчина может быть перспективен, выгоден в долгосрочной перспективе.
Пока мужчина ничего конкретного не планирует, так как ситуация для него не очень ясна. Но намерен показывать заинтересованность, эмоции, готовность как-то вкладываться в ситуацию.
Светлана скорее планирует ждать какой-то инициативы.
У них будет общение и мужчина все больше будет демонстрировать то, что проникается этим взаимодействием, оно его затрагивает за живое, но он не будет спешить полностью в эту ситуацию вовлечься пока.

Здравствуйте. Лусиан влюблён в Светлану, часто о ней думает,  хочет развивать отношения, строит планы на эту девушку. В целом прогноз на будущее благоприятный, если избавиться от вмешательства третьего лица, то вижу вас вместе в счастливом союзе. Более подробная информация, полезные рекомендации для вас и прочие советы возможно получить после дополнительной диагностики