Дина я живу в стране у моря уже год. Очень тяжело в материальном плане и нет жилья у мужчины но хорошо относится . Оставаться ли мне с этим мужчиной дальше или уезжать в другой город. Смогу ли я - вопрос №4634115

остаться жить здесь дальше?
2 ответа

Ответы

Оставаться с ним и искать способы своей реализации. Сможете если реально этого захотите.
Сможете остаться. Другой вопрос: нужно ли? Море, хорошие отношения и отсутствие материальных благ-не самый удачный вариант, и придет время, когда захочется не видеть море, и не видеть человека, который сердечно ку Вам расположен, но иметь работу, деньги и жилье, чтобы почувствовать себя, наконец, раскрепощенной, независимой, и по-настоящему счастливой.