Что есть, что будет? Личная жизнь, работа? - вопрос №4634317

600 p
Елена 31.07.1971
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

если вы ждете решения какой-то ситуации, то решится это дело не быстро.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В личной жизни- мужчина с которым у вас будут развиваться отношения будет вам знаком, появится в вашей жизни, я вижу что этот союз перспективен.
отношения то что пауза сильная ссора но не приведёт к конфликту не точка поставлена будет мир. конец весны будет возможность продвижения по делу или работе
В вашей  жизни все течет равномерно, В  личном  идут изменения этой  весной ,  осенью  же  будет возможность поднять ваши  финансы на нужный  для вас  уровень вашего дохода.
В личной жизни намечается активность и будут приятные знакомстваб которые пока остаются на уровне встреч и разговоров.В работе больших изменений нет.Возможны контакты с зарубежными или далекими деловыми партнерами.
Здравствуйте! На ближайший период идет мужчина из прошлого, который напомнит неожиданно Вам о себе. Будете строить с ним отношения. Отношения имеют хорошую перспективу. В работе все равномерно. Весной (май) идет продвижение по службе либо смена работы на более перспективную. Показано увеличение уровня дохода и эмоциональное удовлетворение.
Удачи Вам и всего наилучшего!
Карты показывают, есть человек, к которому вы энергетически привязаны, находитесь в иллюзиях: он намного хуже, чем вам кажется. Вы будете строить с ним планы, продолжать мечтать. Карты водят по кругу и предлагают вам оглянуться назад и посмотреть на партнера. В любом случае опыт от него вы получите. В работе все хорошо, в ближайшее время новая должность или как новая работа расценивается, от вас потребуется быстрое принятие решения.

есть мужчина, вернее был… потому что расстались, и сейчас тяжело
в личной жизни пока без перемен, но идут серьезные перемены к лучшему на работе, коллектив вас просто обожает
На работе ждёт повышение или новая работа в перспективе ждёт неожиданно найдёте весной так что финансы прибавятся. В личной без изменений
В личном плане возможно тоскливое, ностальгическое состояние по какому-то человеку, по событиям, связанным с ним, однако у Вас произойдёт обнуление личной жизни, ситуации. Сможете начать сначала и успешно. В работе ожидают приятные вести, стабильность, возможны поездки по работе и смена локации, путешествия.
В личной жизни очень быстрое, неожиданное но судьбоносное событие, возможно знакомство или уже оформление брака, в любом случае нужно сделать решающий шаг ,, по работе  без изменения места но проблемы, возможно с руководством, обман, халатность, мошенничество, отток денег ,, может быть помощь от женщины  бывшей начальницы ,,,
Показана дорога и мужчина, будет много перемен в личной жизни.
В работе показан просвет, будут идти финансы в руки.
Отношения будут в этом году. По работе все идет хорошо.