Застой - вопрос №4635152

Здравствуйте. В личной и профессиональной жизни у меня длительный застой, как-будто ничего не происходит, жизни нет. Не знаю что делать. Не знаю что делать. Может я что-то делаю не так? Не тот выбор? Или имя зря сменила (Была Дарья, а стала Дарина)? Или ещё что-то? Спасибо за ответ
2 ответа

Ответы

здравствуйте. Причина застоя: 5 Кубков — у вас какие-то личные эмоции: неудовлетворенность работой, упадок духа. Чувство вины ещё возможно. Что начать двигаться вперёд, нужно решить вот эти вот эмоциональные затыки. 4 Пентаклей пер — если вы ждёте денег или вами движут сугубо материальные потребности, то это создаёт дисбаланс опять же внути и, как следствие, вовне. Нужно проявить честность, справедливость и лёгкость в общении.) В общем, пока что что по первой, что по второй карте на ваше продвижения влияют в основном ваши эмоции/состояние и способы коммуникации/общения. 9 Кубков — при этом по факту-то вроде бы всё хорошо. На итоге Туз Кубков — необходим твоческий потенциал, начиная, энтузиазм для продвижения, которого хотите. Хорошее эмоциональное состояние. Сочувствие другим и навыки коммуникации.
Вам нужно чиститься от блоков, старой энергии, привязок — и только после этого перемены будут вступать в жизнь, откроются возможности, вдохновение и станете удачливей

@ SOFIA CHERNAYA