Алтайский край

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, если я и ИП(плачу в ФСС),и работаю на директора официально и тоже платят ФСС, откуда будут насчитываться декретные и единовременные пособия по уходу? - вопрос №4635455

И как посчитать, где это будет выгоднее?

Ответы

Заявление для расчета и выплаты пособия по беременности и родам, а также единовременного пособия по уходу за ребенком, вы можете подать в ФСС либо как ИП, либо как сотрудник в бухгалтерию фирмы.