Что ждёт меня в 2022 году. Каким будет год в целом. В основном интересует личная жизнь. Будут ли новые отношения. КРИСТИНА ДР 22.11.1984 - вопрос №4635717

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Кристина.

По личной жизни по Вам просматривается тяжело перенесенный развод, примерно 4 года назад. Мужчина Вас предал, с тех пор Вам сложно снова поверить мужчине. Он оставил Вам двух прекрасных деток, скорее разного пола.  В 2022 году, у кого кто у Вас болеет, будет наблюдаться положительная динамика. Весь негатив что был ранее остался в прошлом, 2022 будет в целом перспективен для Вас во многом. Откроете для себя новое направление, которое будет приносить прибыль. Будут новые отношения. Знакомство произойдет осенью, у мужчины будут двое детей от первого брака. Сначала у Вас завяжется дружеская связь, которая перерастет в отношения. У Вас идет по судьбе в 2023-2024 второй брак, он вполне возможен с этим человеком, который повстречается осенью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Год хорошо подходит для развития карьеры и финансов. Развивайте эти область, чтобы добиться хороших результатов. Все получится.
Вы встретите мужчину в этом году. В целом год для Вас очень хороший, практически на все области положительный результат
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте! В личной жизни пока сложно все будет, общение с мужчиной будет, но слишком медленно все будет развиваться. У Вас много блоков.
В личном будут знакомства, но ничего серьезного они не несут. Проблемный год везде у вас.
В целом год будет хорошим, позитивным, встреча, знакомство с весёлым, общительным молодым человеком, который тоже находится в поиске своей второй половины ,,,
Здравствуйте, в этом году вы сможете  найти  мужчину для серьезных отношений.  Смена работы ждёт вас в до конца этого года. В общем этот год для вас  будет очень  положительным.
Здравствуйте, вам выпала карта дружелюбия и семьи. Первая карта отражает рождение любви между двумя отдельными личносятми, которые стремятся к росту и развитию.И эта любовь будет безусловной, без ожиданий и требований, без желания менять друг друга или переделывать. Карта дружелюбие говорит о том, что чувства будут рождаться на основе дружбы, помощи и сострадания. Карта семьи  говорит сама за себя. Это карта объединения, единства, символ любви и гармонии.

Таким образом, в этом году вы создадите еще одну ячейку общества, но уже свою, собственную)
Назвать год насыщенным для Вас не могла бы, это период переосмысления, расстановки событий по значимости, наведения порядка из того хаоса, что образовался за последние пару лет. Придется расстаться со старым, чтобы, преодолевая душевные муки, все же принять то новое, что готовит Вам жизнь. Остались еще звенья одной большой цепи, тянувшие Вас в прошлое, но их нужно тоже разорвать. Если коротко — Ваше личное будущее зависит напрямую от Ваших действий. Есть мужчины рядом, которые, по сути, Вм и не нужны. Стоит ли тянуть их за собой?
В первую очередь будут большие успехи в работе, а следом уже в личной жизни.
Будут новые отношения с мужчиной, для которого Вы станете самой прекрасной, милой, красивой и чуткой. Будет дорожить Вами. Будете вместе развивать ваши отношения, совместно над ними трудиться.
У вас в 2022 году будут новые отношения Кристина.
Год больше будет посвящен работе и близким, отношения будут только с тем человеком, с  которым будет полное доверие, никакого контроля Вы не потерпите, ни в отношениях, ни в работе. Вы очень независимая и любые ограничения или посягательства на личное пространство не допустите и не позволите никакого давления ни от кого. Если работать, то при условии взаимовыгодного сотрудничества, т.е там где все Ваши усилия будут оплачены достойно.

В отношениях Вам будет более комфортно и спокойно с мужчиной нежным и заботливым, и обязательно хозяйственным, которые сразу в Ваших глазах вызовет доверие к себе, только с таким мужчиной вы будете чувствовать себя спокойно, и еще одна его особенность — это его искренняя любовь к детям.
Здравствуйте! Год для Вас, будет годом возможностей, профессиональная сфера, открыта сфера путешествий и новых знакомств. У вас будут новые отношения.
Да будут новые отношения в этом году
Вас ждет много работы и напряжение в работе до лета… Новые отношения ждите летом.

Положительный для вас год и мужчина будет рядом по судьбе и любимая работа без происшествий пройдёт