К чему снится двоюродный брат,будто он ищет со мной встреч? - вопрос №4635890

Будто влюблен…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Будут новости о нем… Скорее всего, хочет связаться с Вами, по какому-то, личному, вопросу. Добрых Снов!
Добрый день! Ваш сон означает, что с братом есть много личного, но не стоит это преувеличивать. Держите его на дистанции. Хороших снов!