Здравствуйте Он 13 ноября,я 22 марта Мы чувствуем друг друг притяжение.Очень близки Но он говорит,что из-за прошлых ранящих отношений не спешит заводить серьезные сейчас.И женится пока не - вопрос №4635917

собирается.Он очень скрытен, поэтому даже то, что сильно нравлюсь случайно узнала Мы с ним сейчас как близкие друзья.Даже чуть больше как мне лучше себя вести с ним? чтобы он начал серьезней относится и отпустил прошлое и стереотипы. Я чувствую, что он сам себя сдерживает Раньше не догадываясь, что ему нравлюсь… не замечала его.Я просто не могла представить, что это так.Он.бегал за мной.Оказывается А когда я для него доступна… может не ценит так? Я в принципе не могу ни в чем ему отказать… может поэтому перестал ценить Как мне вести себя? что его притягивает во мне? быть недоступной или проявить инициативу? как не показаться одной из всех, он не обделен женским вниманием Что разбдит в нем настоящие сильные чувства? что говорить сохранять загадку или быть откровенной.Спасибо заранее
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нен станет он другим. Дружеские отношения не приводят к любовным, вы так и останетесь друзьями. Если бы вы шли по судьбе друг другу, все складывалось бы иначе.