Здравствуйте, скажите пожалуйста, задержка 8 дней .. Температура тела 37,1 на протяжение 10 дней , сделали узи , на левом яичнике присутствует желтое тело, и свободная жидкость 14мл, тянущие боли, - вопрос №4636236

отдающие в копчик, в заключение поставили подозрение на внематочную беременность, сдала хгч но его результат 1,2… Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте . Этот диагноз вам поставили очень рано.  Про внематочную беременности можно говорить если хгч в крови более 1500 и на узи не видна беременность в матке или видна беременность, подозрительное оброзование в малом тазе.  Возможно у вас  ранняя беременность иди же нарушение развития нормальной беременности. Внематочную кончено тоже исключить нельзя.
Советую впм сдать хгч через 48 часов. По динамике хгч можно сказать больше.