добрый день, меня зовут Анна 13.08.1994, у меня есть финансовые долг перед начальником Филиппом 03.11.1986, должна за два дня вернуть ему долг,угрожает, смогу ли я решить этот вопрос? - вопрос №4636243

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Вам помогут ожидаете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет и будет скандал но плохого нечего не сделает
Добрый вечер. Деньги не найдете. Обратитесь к экспертам, Вам помогут решить этот вопрос.
Всех благ Вам
Не сможете, он очень зол и считает вас очень наглой мягко говоря
Если бы вы могли, то уже давно бы вернули ему долг. Будет серьезный разговор и новые обещания с вашей стороны.
Добрый  вечер Анна .   Долг  конечно    ,   тяжёлое  состояние  ,  морально гнёт.Но    начальник нарушает закон  -   угрожая  вам. Это запрещено законом .  Он знает  об этом, поэтому  ничего   не предпримет по отношению к вам. Смело      смотрите   ему в глаза и скажите -  Как  смогу так и верну  .     Угрожать не имеете права -    я могу пожаловаться     или написать заявление в полицию .     Будет ждать — вы  же не отказываетесь   вернуть деньги.    Пусть ждёт!
Перезаймите и отдайте, всем будет спокойнее.

Добрый день, Анна. Долг сможете погасить, но не завтра и не послезавтра. Филипп будет ругаться, но в итоге даст Вам время, чтобы Вы все таки смогли найти деньги. Погасите в итоге в течении 2-3 недель.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.