Здравствуйте, дорогие эксперты, не чего не понимаю, 29 января спрашивала про молодого человека , половина из экспертов ответили что будут отношения и все такое ! Но как могут быть отношения - вопрос №4636432

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
если человек пошёл к нашей общей знакомой, которая нас и познакомила и занялись оральным сексом! И сейчас она опять у него! Я не понимаю, если было больше половины ответов что будем вместе, то как после этого можно быть вместе! Или что он хороший человек! А мне так больно, как будто мы прожили 10 лет жизни! Не понимаю почему! События меняется со скорости света, он ещё и заблокировал. Не понимаю почему половина экспертов ошиблись! Екатерина 11.04 .1990 Алексей ( дату не знаю )
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, ваша бурная и воинственная реакция на возникающие перед вами препятствия, может приводить к недоразумениям и конфликтам, через ревность вы можете довести себя до грани  психологического истощения, но суть в том, что «ларчик просто открывался», не преувеличивайте своих проблем, вы пишите: «и она опять сейчас у него». Но,  это  не отрицает его хорошего отношения к вам, и заинтересованности Алексея  в вас, в построении межу вами дальнейших отношений, его интимные связи с кем либо, дело его тела, его совести в конце концов, его брезгливости, его ответственности, вам не стоит за ним следить и подглядывать с кем он тайно вступил в смязь, это практически всё равно, как выяснять, что делал ванной или под одеялом, не подлежит публичному обсуждению. Больно вам: «как будто мы прожили 10 лет жизни!», но скорее это свойство собственницы, ревность разжигает сердце, и еще более тянет вас к нему, причины окажутся не в том, что «ошиблись эксперты», но просто в вашей тревожности, страхе потери отношений, неуверенности в себе, и в отношении к вам, почему он с ней, а не с вами, в целом вопрос не для публичного обсуждения, вам сейчас следует уединиться, найти место уютное для релаксации и восстановления энергии, вам потребуется пространство интимное, обязательно изолированное от окружающих, вам не нужны сейчас ничьи советы, а о тношения с избранником в дальнейшем наполняйте взаимоуважением и заботой, однако учитывая ваш характер, у вас всегда могут вставать остро проблемы недомолвок в паре, и скрытых интриг.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый ден, Екатерина, скажу так, что, когда ответы приходят в общих вопросах, вероятность того, что пространство не сдвинется в любую из плоскостей крайне низкая, как вы правильно заметили, что события раскручиваются очень быстро. Иначе и быть не может. Будущее всегда многовариантно, это стихия воздуха. Люди просматривают,  сильные мастера сдвигают пространство по определенной траектории… то есть настраивая будущее, на определённый вариант развития событий. Чей-то расклад считан пространством, как основная траектория и соответственно исполнен. Тут не важно количество других вариантов, важна сила мастера. Человека в ближайшем будущем ждёт дальняя дорога. Вы пока так и будете находиться в состоянии конфликта. Карты между вами холодные, хотя вы его любите, мужчина больше в мужском коллективе находится.
Этот мужчина пустой для Вас, с ним Вам не по пути.У Вас  брюнет показан рядом по судьбе идет.
Большинство экспертов могли считать информацию с вас, именно ваше желание быть с этим человеком, ваши мечты. Этот мужчина любит интимные отношения, партнёров меняет часто, если надоедает или что то не устраивает, он идёт и ищет новые чувства и эмоции дальше, не усложняет себе жизнь ответственностью за отношения и причинённые болезненные чувства. Как друг, партнёр он может быть хорошим, но опять же, если для детей него есть ч этом интерес. Старайтесь не открываться таким мужчинам всей душой, вы затрачиваеие на это много своей энергии, после чего и наступает опустошение, разочарование и боль, так как не получили ожидаемой отдачи. Удачи вам и искренней любви.
Здравствуйте. В хорарной карте (карта одного вопроса) вижу, что он уходит от вас. Вам не по пути. Вы же как будто залипли на этой истории, а вы подумайте, что всё, что случилось к лучшему для вас. Сегодня, завтра будут новые события, встречи в ближайшем окружении. Сосредоточтесь на них, ищите положительные моменты. Чтобы понять почему вам так больно, почему такая реакция, нужно смотреть гороскоп рождения.           С уважением, Светлана
Здравствуйте, Екатерина, вы сейчас находитесь в состоянии когда вами правят эмоции. Вы слишком торопите события. И слишком эмоционально на них реагируете. Вы познакомились с ним не так давно. И этот период когда вы только друг друга узнаете. А не прожили с ним 10 лет. Он не клялся вам верности и пока ничего не обещал. Не нужно на данном выяснять отношения в ещё совершенно в ином статусе. Он заблокировал вас посто потому что ваши претензии и напор ему не понятны. Вы даже пока не знаете его даты рождения но уже его взяли за яйца. Не торопитесь и берегите нервы и здоровье.
Здравствуйте.Карты говорят, не ваш это человек, не было чувств к вм, поэтому так поступил с вами.Видимо эксперты некоторые считывали информацию с вас, поэтому такие были ответы.А вам совет от карт, заблокировать его в ответ.И даже если он однажды захочет выйти на контакт с вами, не нужно откликаться.Человек не хороший, делает больно девушкам и не понимает и не осознает этого.Вы нежная ранимая, а он подлый, это видно по его глазам.

Здравствуйте! У Вас с мужчиной совместимость личностей почти нулевая, есть у Вас с ним кармические узлы, так как ваши души по прошлым воплощениям были близки и знакомы друг другу. Вы противоположные друг другу личности и не может быть у вас гармоничного союза. Он возможен при условии, что вы оба будете духовно развиваться, расширится уровень вашего сознания и оба отработаете свою карму. Если вы оба сделаете оба, то всё будет у вас хорошо. Весь вопрос в том насколько вы оба готовы к этому?  Людям обычно не нравится правда, а нравится сладкая ложь. Людям пишешь на тебе полно порч, не верю, это чушь, пишешь ты болен серьёзно, нет врач сказал, что нет, потом узнаёшь, что человек умер и врачи не помогли. Я уверен, что если эти строчки Вы прочитали бы 29 января, Вы не поверили бы, так как здесь не то написано, что Вы хотели прочитать. Расширяйте Ваше сознание, медитируйте, визуализируйте и всё у Вас получится.  Удачи  Вам!

Здравствуйте! Вот ваша знакомая его и отбила…
Здравствуйте! Судьба вас развела, ваша знакомая давно желала этого мужчину,  добилась!
Здравствуйте. Ситуация конечно неприятная, но положительный момент в том, что вы на первых порах увидели, что из себя представляет мужчина. Гораздо хуже было бы, если бы вы привязались и подобное случилось через длительный период. На будущее будете знать, что сначала нужно присмотреться к человеку, прежде чем какие-то далеко идущие выводы делать. И кстати нежелательно делать просмотры на отношения только зарождающиеся или даже не начавшиеся, так как ситуация не сформировалась толком на тонком плане. Отсюда возможны ошибки.
С ним нет будущего. он с ней будет
Здравствуйте. К сожалению такое бывает, когда эксперт по просмотру принимает желаемое за действительное или просто говорит, чтобы обнадёжить, потому что далеко не все хотят слышать правду. Вам лучше написать в ЛС тем экспертам и узнать причину. У Алексея действительно была к Вам симпатия, влечение, но о любви тут речь не идёт. Партнёрш он меняет часто, приворотов никаких не нём не вижу. Поэтому всё, что он делает, он делает только по своему желанию. Это совершенно не Ваш человек, он легкомысленный и не надёжный, с ним отношения будут, как на минном поле. От него много лжи. Поэтому его советую отпустить и вычеркнуть, такой человек Вам не нужен.
С уважением.
Здравствуйте, Екатерина. Алексей не испытывает к Вам таких глубоких чувств, как вы к нему. Да, вы ему очень  нравитесь, чувствует к Вам страсть, с Вами ему приятно время проводить, но это не любовь, здесь нет глубины. Алексей думает о Вас, но тем не менее в его голове сейчас нет серьёзных планов. Позже пожалеет о своём поступке, но не признается Вам в этом. Ещё долгое время мужчина будет в поиске. Через какое-то время Вам он станет неинтересен. У Вас будет другой мужчина.

@ SOFIA CHERNAYA