Новосибирская область

Можно ли сказать вложение в благотворительный фонд или все же правильнее будет «пожертвование в благотворительный фонд»? - вопрос №4637021

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Пожертвование и самое важное-благотворительность без обмана/люди отдают последнее в надежде, что делают доброе дело, помогая больным детям, строительство храмов, бездомным животным/а на деле выходит-за этим орудуют мошенники, неработающие, собирающие эти сборы в свой карман.
Сколько фондов появляется новых и закрывается, получив суммы.