Роман с начальником во сне - вопрос №4637053

Во сне у нас был роман с начальником, ощущения были странные, он старше меня на 30 лет. Я только помню что мы лежали вместе и вроде как целовались. Что это может значить?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Много думайте о мужчине и хотите интима с ним
разрешиться ситуация о которой думаете
Здравствуйте!  Такой сон предвещает хорошие перемены на работе. Отличитесь какими-то рабочими моментами и, обретете больше, признания и авторитета. Добрых Снов!
Добрый день! Такой сон означает покровительство вам на работе и ваша готовность подчиниться правилам игры. Женщинам импонирует власть и деньги. Приятно быть в команде с человеком от которого это зависит. Такой сон дает вам самой ответ на ваше отношение к любови; вам не интересно быть с бедным парнем, вы цените состоятельность. И будете выбирать себе именно такого партнера. И это не обязательно будет ваш конкретный начальник, а просто состоявшийся во всех смыслах человек.
Хороших снов!
Только одно: начальник хочет Вас как женщину.