Здравствуйте!Скажите пожалуйста,для чего обряд с красным головным платком,который нужно ложить под подушку после церковной молитвы: Крест передо мною крест за мною крест в головах крест в ногах - вопрос №4637812

ангелы по бокам матерь божья впереди иссус Христос позади что будет с ними то будет и со мной 🙏🏼
2 ответа

Ответы

Ксения, это защита от инфернальных сущностей во время сна. В том числе от смерти во время сна… болезни, страхов и т.д
Здравствуйте. Это обряд наведения себе порчи под эгидой христианского эгрегора. Держитесь подальше от такого.

@ SOFIA CHERNAYA