Свердловская область

Здравствуйте. Меня зовут Виктория я работаю ветеринарным санитаром и получаю зарплату на сегодняшний день 13 890р. В январе 2022 года помимо положенных 16 рабочих дней я отработала 4 дня выходных - вопрос №4638240

которые обещали оплатить в двойном размере. При получении зарплаты я обнаружила что за эти 4 дня мне насчитали всего 1954 рубля и объяснили что выходные оплачиваются только от оклада. Мой оклад 2800. Законно ли это? Ведь в обычный день оплата за день выходит выше выходного.
1 ответ

Ответы

Добрый день. К сожалению законно( Есть внутренний регламент на основании которого работник бухгалтерии начисляет зарплату. Очень жаль что информация по такому порядку начисления ночных, переработки и тп не доходит до президента. То ли не доводят информацию до него то ли он глаза на это закрывает. Но знаю что по этому поводу люди жалуются и пишут во все возможные инстанци с приложением доказательств (расчетные листки)