Здравствуйте,что ждет на работе в феврале,я еще там буду работать?Ольга 11.08.75,Москва 02ч10мин - вопрос №4638478

600 p

Дополнение автора от 05.02.22 13:36:01
Фирма в которой работаю близиться к банкротсву, за месяц уволилось 15 человек, одни пустые столы с компьютерами в офисе
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, трудности от коллеги и начальства. Будет смена.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решение о работе зависит только от вас, если останетесь то  все будет как и сейчас.
Какое то время ещё будете здесь, но у вас идут перемены, в деньгах улучшение. Возможно смените работу на более перспективную
От какой-то женщины будут козни, но увольнения пока не видно.
Добрый день. Оля, получаться нестабильные и неприятные ситуации. Вам будет не комфортно на рабочем месте, будет такое чувство, что захочется расплакаться и уйти без объяснений. Вы можете рассчитывать на поддержку коллеги. Со временем всё образуется, станет легче и лучше. Вы будете работать, так как на ближайшие время не видно смены работы.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Да отлично у вас всё в феврале). Вы чувствуете себя на своей работе значимой. Обучение какое-то вас ждёт или может быть вы будете кого-то обучать. Не думайте, что не справитесь, гоните эти мысли. Вы придёте к победе.
Нет Ухода нет.Вы зря переживаете, вы останетесь на этой работе.Все у вас будет стабильно
Всего вам доброго!
Здравствуйте, новое место работы предложит вам кто то с кем ранее работали вместе. Смена работы будет.
К сожалению, скоро фирму закроют и вы получите новое предложение.Либо фирма начнет работать под другим именем.В любом случае, у вас лично хорошие перемены в жизни, радость от новостей.
Здравствуйте! От Вас в настоящее время зависит, какое решение принять. У Вас теплится надежда, что все в фирме наладится. Вы не хотите уходить с насиженного места. Не любите менять привычки и привычный уклад жизни. С трудом решаетесь на перемены в своей жизни. По этой причине у Вас много так называемых «упущенных возможностей». У фирмы улучшений положения не предвидится. Вам необходимо принимать решение и заниматься поисками работы. Для Вас это важно. Пассивность Ваша в данной ситуации не самое мудрое решение. Если в течение недели начнете поиск работы, то уже к концу месяца (после 25 числа) сможете сменить работу. Если не начнете на следующей неделе заниматься поисками, то рискуете уйти в никуда и на длительный период времени зависнуть в таком состоянии. Для Вас затем начнется неблагоприятный период. Решать Вам.
Удачи и всего наилучшего!
да, в феврале еще поработаете на старой работе…
Будете работать.
Февраль показывает пустоту в работе, найдете другое место и сразу перейдёте на него.
Пока всё не определённо и вы работаеть, вам можно искать другую работу, будут хорошие варианты ,,,
Здравствуйте, Ольга! Карта *Туз кубков* -надежда всё-таки есть, что всё образуется.Суть вопроса карта *Смерть* перевёрнутая -карта застоя, но без резких перемен.Возможно, фирма будет еле держаться, но держаться.
Да вы еще поработаете там
Не  продолжительное  время еще проработает там., не переживайте.
Нет, вы тоже скоро смените место работы, и что важно, для вас это пройзодет безболезненно в той части, что заработка не станет меньше, а новое место откроет больше перспектив.
Здравствуйте! Ещё какое-то время вы там поработаете, а затем идёт смена работы.

Здравствуйте.

У Вас идет начало нового периода в работе. Это значит Вы смените работу. Будет другое место, однако, оно куда более интересное и оплачиваемое. Вы сможете добиться определенных результатов и стабильности.

Всех Благ Вам!