Нужно ли мне менять работу? - вопрос №4638543

Лучший ответ по мнению автора

Сейчас не стоит, хоть вы давно думаете об этом. На данной работе у вас препятствия в виде людей, которые не хотят вашего продвижения по карьерной лестнице. Вы долгое время вкладываете силы в свою работу, в то, что делаете, но вы устали и в конечном итоге потом уйдете (неоправданные вложения, вас не ценят). У вас есть хорошие перспективы в работе на себя.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пока нет
Пока не стоит менять работу.
Нет
Нет, не нужно.
Вы очень нерешительная, если поменяете, будете чувствовать себя не в своей тарелке.