Последние месяцы нахожусь в подвешенном состоянии. Когда в моей жизни начнётся движение? - вопрос №4638603

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, уже во второй половине февраля потихоньку появится, нужное так сейчас,, вам движение. Посмотр указывает на то, что связано оно будет с мужчиной которого вы уже можете знать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этой  весной  у вас все и  начнется,  идут  изменения по всем  вашим направлениям  вашей жизни.
изменения уже идут, хоть и не видны поначалу… любое событие в будущем заложилось еще вчера
для более точного ответа необходимы хоть какие то личные данные… фото, или имя, или дата рождения например
здравствуйте

движение пойдет после июля. причем не события так сложатся.а вы сами начнете менять вашу жизнь

всех благ
Здравствуйте.
В марте начнёт всё меняться. А сейчас накапливайте силы. Будет много движений, жизнь поменяется на 180 градусов. Всех благ!
Здравствуйте! Постепенные изменения будут во второй половине года, но из-за негатива у Вас такое состояние.
В марте.
Здравствуйте! Движение начнётся, когда Вы сами сделаете шаг, за Вас никто Вашими ногами двигать не будет.Почему не хотите сделать шаг карта *Смерть* -сильный страх перемен, нового.Негативное убеждение -лучше синица в руке, чем журавль в небе.Не верите, что будете жить лучше, чем теперь.Что если всё движение -к лучшему в принципе? По крайней мере интереснее)))
Движения начнутся не раньше весны, а до этого времени Вам есть чем заняться.
Проблемы с работой. Когда этот вопрос урегулируется, все встанет на свои места. До середины весны проблемы должны уйти.
Стабильность вас ждет в теплое время года.
то что пауза не глобальная проблема изменения у вас будет второй месяц весны сможете выйти из тупика ваших проблем
Во второй половине лета ожидайте неожиданных перемен, связанных с будущим.
Здравствуйте. Ближе к апрелю, маю представятся удачные шансы для изменений к лучшему, представляющие возможности для необходимых действий и шагов.
в марте
Примерно в мае у вас ситуация улучшится.

Здравствуйте.

Весна этого года сдвинет все с места. И подвешенное состояние уйдет. Вы сможете четко увидеть куда движетесь и чего хотите. И с этого момента у Вас и начнутся перемены.

Всех Благ Вам!