Какой он видит меня сегодня? Раж 06.09.1981 Даниела 10.12.1994 - вопрос №4638788

1500 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

он склонен видеть вас сильной, возможно даже давящей на кого-то, авторитетной. также он склонен полагать, что вы можете грубо говоря обмануть, подставить. и что, вы очень холодны, рассудительны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вы показались ему немного взволнованной, но  приятной для его взгляда.
Вы красивая для него и интересная девушка.У него к вам влюблённость идёт.

ENV

у него есть жена и ребенок чтоль… мне показывают мат.помощь женщине с ребенком..
на ваш вопрос, ответ: у вас красивые глаза, влажные с поволокой и ему почему то это запало в душу.
Он видео вас, как искреннюю открытую даму, у которой бешеная позитивная энергетика, с которой ему хорошо спокойно и очень удобно. Мужчина восхищается вашими, глазами и взглядом.
Здравствуйте!
Вы ему симпатичны. У него глаза загораются, когда видит вас, вы его маните своей энергетикой.
У него есть отношения с обязательствами и кроме как смотреть на вас, он ничего делать не может  (ограничение у него на действия)
Здравствуйте. Он видит вас очень привлекательной, женственной, нежной и очень мягкой. Влюблен в вас и нашёл в вас родную душу, сильно притягиваете его на энергетической уровне. Всех благ.
Вы  для этого   мужчины обоятельная и привлекательная  женщина  с которой ему  приятно  общаться.С которой  он готов  на край света и об  этом  идут его  мысли.
Его мнение на изменилось, вы всегда были для него своеобразной звездой.
Добрый вечер. Он считает вас доброй, наивной, творческой, романтической девушкой. Вы словно ребенок для него: веселая, безбашенная, жизнелюбивая. В своих чувствах он не может определиться, и из-за этого ему очень тяжело. В нем борются 2 противоположности, быть с вами или не быть. В отношениях он хотел бы гармонии, спокойной жизни, испытать чувства как в первую влюбленность.
Он к Вам симпатию испытывает. Считает Вас той девушкой, с которой легко и интересно, которая может дать эмоцию, наполнить, для которой хочется стараться, которая может пойти на компромисс, настроена на мир и не особо приемлет конфликты. Видит Вас мудрой, с определённым жизненным опытом.