Добрый день. Что будет у меня на том месте, где я сейчас работаю: увольнение, стабильность, повышение зарплаты и т д? Какое отношение ко мне руководства и подчиненных? Будет ли у меня в ближайшее - вопрос №4638856

600 p
время другое, более лучшее место работы?
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте да, в ближайшее время вижу у вас трудоустройство на новое хорошее место.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. В принципе на работе ситуация у Вас неплохая будет складываться в будущем, но я не вижу здесь развития. Руководство относится ровно, оно не будет Вас куда то дальше протежировать. Коллектив относится хорошо.
Если хотите изменений в плане карьеры и финансов, то в этом году переходите на новое место. Сейчас хороший период для смены работы, на новом месте у Вас будет больше возможностей и перспектив
Удачи Вам и всех благ
стабильности точно не будет и повышения не будет. А вот другую работу Вы будете рассматривать этой весной и скорее всего что Вы примите решение уйти
Будет у вас на этой работе всё отлично со временем, стабильно, ровно ,,,
Стабильность и пока все остается на прежнем  месте  у вас.Само руководство и подчиненые к вам не плохо относятся.Только  е сли вы сами того  захотите. то смоете поменять это место работы на другое.
На работе то пусто, то густо, но в основном работа перестала Вас радовать, развития нет, все одно и то же, одни и те же лица и один и те же задачи, а Вам хочется перемен. Коллеги каждый сам за себя и приходят только, чтобы заработать, руководство требует хороших показателей, мало интересуясь коллективом, все, как и везде и, как и обычно. Захотите лучшего варианта для себя, уйдете сами.
Увольнение будет самовольно уйдёте вас по знакомству позовут на другое место весной
Здравствуйте, работа стабильная, правда вы думаете поменять место работы, есть желание найти более высоко оплачиваемую. Ближайшее время вам лучше пока работать на этом месте.
Здравствуйте! На текущей работе относительно стабильно. Руководство претензий к Вам не имеет, со стороны коллектива также нет негатива, У вас будет возможность перейти на новое место примерно в июне. Но, Вас попытаются удержать более высокой зарплатой. Но, весной повышения не будет.
Уйдете сами, т.к. на подсознательном уровне ждете повода для того, чтобы найти себя в чем-то другом. Руководство относится к Вам слишком положительно, чтобы сомневаться в его адекватности.
Резкая, неприятная ситуация будет с мужчиной, что-то сорвётся или отменится, но позже прояснится положение и настанет белая полоса. Другое место работы и возможность на него перейти появится ближе к середине лета.
Подчинённые предпочитают держать дистанцию, придерживаться рамок. Руководство считает, что вы свой там человек, но продуктивность в плане работы не очень ваша устраивает.
Вы пойдёте на повышение, отношение хорошее-уважают и ценят-и коллеги, и начальство.
У вас стабильность будет на этой работе. Не надо никуда увольняться.
У вас лучшее место работы появится летом.Здесь перспективы не особо хорошие.
Скорее всего вы скоро поменяете работу на более лучшую

Здравствуйте.

Идут финансовые проблемы. На этой работе Вам не хватает финансов. И дальше будет также. То есть, без кардинальных изменений. А финансовая сторона, одна из важнейших. Поэтому со временем, Вы найдете другое место, более стабильное и оплачиваемое.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте, на работе в ближайшие три месяца будет обострение, которое приведет Вас к решению искать новое место. До конца года будет новая работа.
Немного  не до оценивают Вас на работе и Вы от этого страдаете, иначе не думали бы о других вариантах, не уволитесь, останетесь и продолжите работать, Вы там нужны и важны, как человек с опытом, повышение зарплаты будет с лета.

@ SOFIA CHERNAYA