Здравствуйте я жевал на одной стороне года 3-4 и появилась асимметрия лица одна Лека больше второго нос искривился если я начну жевать на второй стороне придет ли все в норму ? (Очень переживаю) - вопрос №4639815

Ответы

Здравствуйте.
Начните жевать на второй стороне-результат станет очевидно виден для себя, если безрезультатно-пробуйте одновременно на двух сторонах!