Здравствуйте, эксперты! Смогу ли я отпустить прошлые отношения(после расставания)и встретить новую любовь? Екатерина 30.05.79 - вопрос №4641120

изображение из вопроса
600 p
06.02.22
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вы видно однолюб и очень искренная в личном… да сможете но надо время немного 3-4 месяца и будет легче.не стабильный были с ним мало внимании его… какое то момент вы думали что он поступает с вам не честна… Новую любовь встретите… в течении 2.5 лет… Он будет не парень а серезный мужчина средных лет.и взаимный любовь будет.
06.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, сможете, но это вопрос времени. В течении еще полугода будете жить ожиданиями, потом станет легче. Как сердце освободится от тоски и состоится новое знакомство. Пути к личному счастью у вас не закрыты.
06.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Будет очень сложно, но Вы справитесь! Отпустить сможете, но в ближайшее время других серьезных отношений не видно, Вам мешают блоки.
06.02.22
да, сможете отпустить старые отношения… в ближайшее время пройдете путь осознания и постепенно все встанет на свои места
конечно встретить новую любовь возможно… скажу больше это будет неожиданно для вас
06.02.22
вы уже готовы к новому но ваше прошлое будет идти по пятам -он все никак не может вас отпустить из сердца
06.02.22
Сможете конечно, не пнрвый же и не последний
06.02.22
Душевная боль после разрыва пока будет вам мешать встретить любовь, через полгода придете в норму, тогда и знакомство ждёт через соцсеть с видным мужчиной, шатен, зелёные глаза, имя на В
06.02.22
Да, отпустить сможете, хоть и не сразу. Не стоит себя торопить в этом плане, метаться в поиске новых отношений. Осознание и принятие придёт к Вам постепенно и как раз после этого Вы сможете впустить в свою жизнь нового мужчину. Встреча возможна даже в этом году, но, опять же, всё зависит именно от Вас. Чем быстрее отпустите прошлое, тем скорее впустите новое.
06.02.22
Здравствуйте, если вы не будете думать о прошлых отношениях, и как только ностальгия накатывает, вам нужно просто отгонять мысль о том человеке, любите тех кто любит только вас, вы сверхценность, вы на первом месте, зачем страдать по тому кто не оценил, это и есть любовь к себе, убирать всё что причиняет вам боль, тогда вы действительно отпустите эти отношения и в своё время встретите свою любовь. А если будете держать прошлое, тогда лет через пять новые отношения.
06.02.22
Здравствуйте, Екатерина! В этой жизни всё возможно! Что поможет быстрее отпустить карта *4 кубки* -обратить внимание на свою собственную ценность.На данный момент мужчину ставите выше себя, или отношения ставите выше своих желаний.есть момент жертвенности.Чем быстрее отпустите, тем быстрее новая встреча произойдёт.Возможна ли любовь в этом году карта *Влюблённые* -да, возможна.
06.02.22
Да сможете
06.02.22
Екатерина, добрый день.  Да,  сможете отпустить. и быстро это произойдет. У Вас  сейчас  в транзите  сложилась такая же  конфигурация  планет, которая была при рождении. И это дает Вам творческий, конструктивный подход к решению  этой проблемы ( участвует  Венера- планета  любви, и Марс — планета  активности)  Вам повстречается новый МЧ, будет это неожиданно для Вас. И очень скоро.  Ждите весну. которая принесет с марта такие   события .  А также у  Вас сформировался еще один аспект, во время  которого   повышается сила воли, способность к концентрации на реализации целей в выбранной сфере. Но часто означает стремление к переменам, преобразованию стиля жизни, смену интересов и  партнеров.
06.02.22
Здравствуйте. Да Вы сможете отпустить прошлые отношения, после расставания. Вы встретите новую любовь  8 марта 2022г., Вы в магазине познакомитесь с директором фирмы, он шатен, на 1 год старше Вас, у него голубые глаза, он высокий, у Вас будут романтические встречи, цветы, подарки, а в июне 2022г. он женится на Вас, Вы вместе будете счастливы и будете жить в любви и в достатке.
06.02.22
Здравствуйте, Екатерина! Окончательно отпустить прошлое не сможете. Много стараний будете прилагать, но не сможете. Сердцу не прикажешь. Но свое счастье найдете уже в течение года. Пытаясь отпустить или заглушить  прежние отношения, будете искать настойчиво новые. Но свое счастье встретите неожиданно для себя. 
Удачи Вам и всего наилучшего!
06.02.22
Здравствуйте, ближайшее время карта умеренность — обновление душевных и физических сил, солнце перевернуто — все наладиться, но потребуется время, не так быстро как вы хотите сможете отпустить прошлое. У вас появится человек, которым вы постараетесь закрыть пустоту в душе, но со временем это перерастет в полноценные отношения и рыцарь мечи закрывает расклад — это ваш новый спутник, сильный уверенный, будет вам покровительствовать. Ну упустите и не поддавайтесь старым эмоциям на пути новой жизни
06.02.22
Сможете, вы скоро совсем снова влюбитесь, мужчина на пороге. С ним вы забудете быстро о прошлом.
изображение из вопроса
06.02.22
Здравствуйте Екатерина.
Сможете, но не сразу. Вы очень переживаете касаемо прошлых отношений и часто мысленно к ним возвращаетесь. Новая любовь будет, Вам предписан мужчина по судьбе, знакомство в Ваши 44 года произойдет, Вам сейчас главное пережить трудности, набраться сил и терпения.
06.02.22
Они будут тяготить вас так как разорванная связь оставляет энергетическую рану но вы оставите это и встретите другого мужчину.
06.02.22
Сейчас на сайте
Отношения  ваши прошлые  вы  отпустите  сразу, как встретите  вашего нового мужчину, и это уже скоро идет.
06.02.22
Екатерина, добрый день.
Следующим летом ждите мужчину темного, карие глаза. Работает в офисе, встреча будет кратковременной, после чего он будет проявлять знаки внимания. С этим человеком будет создание семьи и дальнейшем. Что бы отпустить прошлые отношения как раз уйдет около года, так как откаты постоянно будут Вас в этот период возвращать к прошлому мужчине
06.02.22
Здравствуйте
Пока не сможете, чувства все еще сильнее вас. Двигаться вперед определено нужно, и будет новый мужчина, но не зацикливайтесь на этом. Через несколько лет будете в браке
06.02.22
Конечно сможете, даже не сомневайтесь в этом, не долгой будет пуза, за это время отдохнете и займетесь собой, прошлые отношения Вас многому научили и Вы сделали досточно много выводов для себя, все пригодится в будущем, не будете допускать ошибок в новых отношениях. 

Новый мужчина очень творческий человек и для него Вы будете Музой, а он для Вас источником стимула и вдохновения. Он очень будет удачливым в жизни и ему во многом везет потому, что он умеет ловить эти нужные потоки Удачи, он для Вас будет, как путеводная звезда и, когда он рядом, то и у Вас в жизни будет складываться легко и удачно.
06.02.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Именно ради новой любви, вынесшей Вас в иную реальность, и отпустите прежние отношения, понимая, что и вспоминать-то о них ни к чему.
06.02.22
Сможете встретить новую любовь, а отойти от прошлых отношений поможет энергетическая чистка
06.02.22
Сможете, новую любовь встретите.
06.02.22
Да, сможете. При том, что встретив свою любовь будете по настоящему счастливой. Новое судьбоносное знакомство вас ждёт весной, тогда и случится выход из прошлого в будущее, которое обещает быть для вас особенным
07.02.22
Здравствуйте. Отпустить не получится да и не будет надобности, потому что эти отношения вас вновь настигнут в скором будущем. Два любящих сердца не могут не притянуться друг к другу.
07.02.22
Если сильно захотите — сможете, отпустить не долго, Вы почти в таком состоянии, когда можете думать о новых отношениях и почти полностью к этому готовы. Впереди время хороших перемен для Вас. Вы стали разбираться в людях, теперь ошибаться не будете в мужчинах.
08.02.22
Залечить душевные раны очень сложно в одиночку....
Даже клин клином не выбить…
08.02.22
Здравствуйте, да, но время еще недостаточно, чтобы все забыть!
09.02.22

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
учеба
1 ответ
02.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store