Оксана 18.07.1978 Марко 23.10.1975. За последнее время в наших отношениях произошло очень много всего как и позитивного так и негативного. Каким будет контакт и в каких сроках? - вопрос №4641273

600 p
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
Сам выйдет на связь с вами, напишет. По срокам-до месяца. Принимает решение в отношении вас и отношений  с вами, решение будет положительным. Вас ему не хватает, скучает
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Отношения сейчас у Вас и правда очень двояки. Много ситуаций, которые только еще больше запутали Вас обоих.
Будет контакт, но не в ближайшие две недели. Будет некое выяснение отношений и обстоятельств, но по итогу должны прийти к общему консенсусу
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте, Оксана! Что возможно в течении месяца карта *Справедливость* — выяснение отношений, кто прав, кто виноват.Может, попробуете принять друг друга такими, как есть?
К  сожалению  мужчина пересмотрел  свое отношение к вам, он принял нейтральную  сторону.,  по отношению  к вам Пока  контакта нет.
Здравствуйте, в ближайший месяц для вас просматривается негатив, общий язык не найдёте. Просмотр от него шагов не видит, тут нужно действовать самой, иначе карты видят тихое расставание
По вашей паре выпали хорошие карты. Влюблённость, чувства, эмоции, страсть. Временная отдалённость. Мужчина переживает из-за своих эмоций которыми он приносит тяжёлые отношения в этой паре. Мужчина готовится с вами к разговору на встрече.
Карта власти выпала у мужчины- Он стремится быть главным в отношении. У обоих слабая сексуальная энергетика из-за внешних вмешательств со стороны.
Конец отношениям придёт в мае по инициативе мужчины, у него какой то негативный осадок остался в душе после ваших ссор поэтому
В ближайшие месяцы может произойти встреча и разговор. Чем закончится — будет зависеть от вас двоих.
Ревность, постоянное не понимание ситуации, ощущение присутвия третьего человека… проверки ....
Многое навалилось комом и загорожило верный путь и верный подход друг к другу.
Старайтесь понять что нужно вам
Если данный человек необходим в вашей жизни, постарайтесь проявить к нему свое доверие и чувтсвенную сторону.
Если есть какие то проблемы с раскрытием этих важный частей и вв не понимаете в чем дело, смело отправляйтесь вперёд это не ваш мужчина
Проявляться не хочет, нашел другую и проводит время с ней.
Здравствуйте! Марко достаточно прямолинейный человек и может высказывать своё мнение независимо от того, какой может быть реакция окружающих.Эмоциональный, импульсивный, обидчивый, поэтому после ссор может выдерживать долгую паузу, как бы в наказание Вам.Контакт между Вами может быть с позиции каких то требований со стороны Марко в отношении Вас — чтобы не было с Вашей стороны проявления ревности, давления на него, поскольку он любит, чтобы отношения шли по его сценарию.Вероятность контакта возможна до конца марта — выпадает Пятёрка Пентаклей, которая указывает на примерный срок в пять недель… Либо это указание на пятое число последующих месяцев...
Удачи и благополучия Вам!
Ваши отношения еще очень долго не закончатся, позитивного со временем будет больше и негативного меньше, на долго друг без друга смысла нет быть, он сам первый пойдет на контакт, ему Вы по настоящему очень нужны и важны.
Мужчина скоро себя проявит, но после этого вновь между вами может наступить отдаление
В этом месяце будет контакт
Вы все равно будете вместе вы по судьба а сейчас идут притирка и Проверка на прочность
Марко обижен на Вас, мужчина не остыл по чувствам к Вам.Думает о примирении.
Он сложен характером властный эмоционален любить контролировать… но чувства теплый к вам есть… просто с ним взаимоонимании найти трудно он прогибает свою линии уперт… я вижу совместный поездка у вас будет с ним весне или летом… весне немного стабильно будет отношении и  отношении больше летом улучшится.
Здравствуйте, Оксана. Вот что говорят карты. Смотрел исключительно Марко. Карта отшельник, паж мечей, 5 жезлов-все они говорят о борьбе в отношениях, стычках, конфлктах в результате которых он остранился. Тут требуется пеерсмотр своего отношения к вам или вашего к нему. Вышла еще карта подозрений(паж мечей), кто то из вас может следить за другим и в чем то его подозревать. Если у вас закрались такие мысли, что на стороне появилась другая, то сразу же остановите их. Он любит именно вас и только вас. Разговор который мжеду вами состоится коснется вашего будущего, а также ухода от стагнации и о необходимости перемен, в том числе в привычках и установках. Вообще я вижу что у вас хорошее будущее, брак вам сулят карты, поездку или переезд. Сроки- появления -март месяц.
Здравствуйте. В ближайшие несколько месяцев не просматривается повышенной событийности. Проявит себя с неожиданной стороны, что натолкнет на определенные размышления критического толка, вызовет какие-то претензии. При этом он вполне будет осознавать свою вину и даже признавать.
Добрый день.
Вы закрываетесь друг от друга, мужчина  чувствует себя связанным, не видит выхода из ситуации, внутренние страхи, негативные мысли, не дают ему сделать шаг вперед.
Вы тоже отказываетесь видеть ситуации в реальности, живете своим представлением.
Встреча может состояться через 2 месяца, но это будет высказывание претензий друг к другу, слезы и обиды.
По итогу — после выяснения отношений появятся шансы лучше понять друг друга и вывести отношения на новый уровень.
Вы пройдёте сложившиеся препятствия в ваших отношениях и выйдите на новый уровень…