Здравствуйте! Какое истомное отношение у мужчины ? Татьян 140384Александр. Можно ему доверять ? Что будет между людьми? - вопрос №4641339

600 p

Дополнение автора от 06.02.22 18:03:58
Сейчас находятся рядом эти люди
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будете видеться, мужчина думает о вас хорошо, нравитесь ему внешне очень
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он скрывает свои чувства, очень даже сильно, не понять так просто, какие у него к Вам чувства.
Доверять возможно, но проверять  тоже не помешает, идут близкие  и любовные  отношения.
В плане отношений вполне, есть к вам интерес симпатия притяжение, будет проявление и развитие отношений
любит
Александра тянет к Татьяне, есть симпатия, страсть, считает её привлекательной. При этом он хочет, чтобы всё было так, как он считает нужным, чтобы он был главным в паре. В этом плане может принимать попытки «прогнуть» под себя. Между ними сильное влечение и страсть, на этом отношения, в основном, и строятся.
Есть взаимное влечение. Отношения будут только крепнуть и доверие усилится.
Относится к Вам легко, открыто, не хочет связывать себя какими-то обязательствами. Много фантазий о Вас, Вы красивая женщина для него, но холодна или обижена. Отдаление друг от друга временное, поездка какая-то будет. Мужчина страсть прям как девушку хочет сексуально, но она как будто сдерживает его. Он готов ей поклоняться и позволяет ей манипулировать собой. Отношения будут носить свободный характер, пара дополняет друг друга, тут больше идёт речь о хорошем сотрудничестве, им хорошо вместе находиться, есть общий интерес.
Хороший мужчина, можно доверять, но не сразу, присмотритесь к нему, узнайте его побольше, Вам же будет спокойнее, хорошая перспектива на будущее с ним.
Добрый вечер.
Не стоит изначально если нет доверия, этого не будет
никогда. Жизнь не возможна в сомнениях. Поэтому решение принимать вам.
С уважением Софият…
Здравствуйте.Хорошее.мужчина просто не очень показывает эмоции, есть такой тип мужчин.он довольно скупой на эмоции.и не совсем понятно, что он чувствует.хотя это хотелось бы видеть.но подскажу вам.что его вы полностью устраиваете и есть большое будущее!
Здравствуйте. чувства есть, но в нем внутренняя борьба, борьба пройдет но нужно время.
Можно доверять он вам предназначен судьбой и будете вместе беременность ждёт ближе к лету
Не стоило бы. Постоянно критикует, в претензиях. Ощущение, что он может любить только себя, очень предвзято к Вам относится.
Доверять можно, без всяких сомнений, на него вышла карта лебедя-человек он верный, порядочный, надежный… Что будет между людьми- любовь, глубокая чувства, возвышенные планы, поездка.
Здравствуйте. Подвоха никакого нет с его стороны, но в каких-то моментах ему кажется, что туго идёт ваше общение, что-то именно в коммуникации его напрягает. Он бол ше сейчас полагается не на себя, а на случай, на то как сложатся обстоятельства. В чем-то может вас, вашу с ним ситуацию рассматривать как счастливый шанс, удачную возможность.
Контакт между вами имеет предпосылки к укреплению, тому, что эта ситуация укоренится в ваших жизнях, но в обозримом будущем перспектива в общем будет оставаться открытой, будет ощущение неопределенности, не принятого конкретного решения предполагающего неоднозначность возможного развития.
Здравствуйте. Связь между людьми давняя показана. Сложности были, третье лицо. У мужчины есть чувства к  Татьяне и они никуда не девались, несмотря ни на что. Александр открыт перед Татьяной, хоть и имеет некие страхи, сомнения. Хоть и в прошлом он сделал ошибку, в душе он сожалеет об этом. Но он видит себя вместе с этой женщиной. Ему можно доверять. Эти отношения будут укрепляться, союз между людьми будет, любовь, взаимопонимание, радость, уют.
Здравствуйте! Истинное отноешние карта *Отшельник* перевёрнутая -заинтересованность, желание общаться, но осторожничает, больше наблюдает.Возможная перспектива карта *5 мечи* -разногласия, непонимание друг друга.
Если все не усложнять, все будет хорошо, честный мужчина, можно доверять