По энергетике вопроса, пожалуйста. Артур 31 января 1987 и Элина 31 августа 1998. Когда встретятся и сильно ли влюблён в неё?спасибо♥️ - вопрос №4641480

600 p
Вопрос задан анонимно
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Артур ждёт встречи с Элиной, влюблён в неё и даже больше, чем просто влюблённость. Он давно уже неравнодушен к этой девушке, но здесь как треугольник просматривается. Было или есть третье лицо в отношениях. Встречу Артур планирует, и они с Элиной встретятся до конца этого месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Молодой человек очень любит девушку и каждая ссора с ней для него боль.
Должны встретится в ближайшую неделю
Удачи Вам и всех благ
Он не планирует с ней встречу, нет шансов у них для серьезных отношений.
Да встреча будет, чувства у него есть, но не сильные.
Встретятся, но от этой встречи элине лучше не станет, как будто почувствует от него холод
Здравствуйте.Карты говорят, нравится ему она, тянет его к ней, но тут не любовь еще к ней, а только сильнейшее влечение.Встреча может отложится, по не зависящим от него причинам, хотя он хочет ее увидеть.Буквально на днях хотел бы.
Здравствуйте карта 10 кубков говорит о сильной любви и желании вступить с вами в семейную жизнь. Счастливая встреча будет на день влюбленных.
добрый  вечер    .   Для  Артура    не  свойственно     сильно  проявлять эмоции  любви. Человек  практичный   а не романтичный  .  Да и       время у  него  напряжённое    сейчас  -  дела       все   тревожат   и не развиваются. На      отношения     он ,   вообще не     уделяет ни времени ни мыслей .      Свяжется с   вами       в конце месяца   .    Удачи   вам!
Здравствуйте. Элина, к сожалению расстрою чувств нет. Он махровый эгоист, любит только себя. Хитрый, коварный, изворотливый. Ещё и манипулятор, делает все ради своей выгоды. А ещё это кармические отношения, которые помогают осознавать вам свою ценность. В этих отношениях вы учите друг друга. Он вас а вы его. Взаимная отдача. Встреча произойдёт в марте. 6,16,26 марта.
Влюбленности  к  вам к сожалению  нет, только  симпатия., встречи вообще  может не  быть.
Не сильно влюблен. Должны в этом месяце встретиться.
Здравствуйте.молодой человек души не чает, и очень желает побыстрее увидится.встретится.Ему вы очень нужны и он хотел бы с вами построить крепкие отношения.Да действительно.сильно влюблен.
Встретятся в ближайшие две недели. Эти отношения имеют дальнейшее будущее, влюблен. И влюблен сильно.
на днях будет встреча. Да влюблен
Встречи не будет а если будет то холодная девушка не испытывает к вам чувства
Мужчина влюблен, встреча  показана весной
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/SFqTZB86gLc
да сильно влюблен в ней… он шутит с ней общаться хочет больше.с ней… общении идет на расстоянии… у него к ней будет поездка   и будут встреча в эти пол года.

Добрый день. Особых чувств со стороны Артура не видно, но эмоций и страсти достаточно. Встреча идет уже через неделю — полторы.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Элина. От карт сегодня такой отклик, только спросил о ком он думает и вышла королева жезлов(это вы).Сама королева, а не просто какая то мелкая карта. Это значит, что он восхищен вами… На вопрос что он чувствует, вышла карта «Влюбленные». Боже, это прекрасно, мужчина испытыввает эмоциональный подъем  и хочет быть с вам и развивать ваши отношения. Вы занете, я вижу что вы придете к семье,  с ним вы найдете надежность, стабильность, домащний уют. и тепло.
Добрый день.
Сейчас мужчина наблюдает из далека,  на встречу не рассчитывает, стоит перед выбором, что делать дальше. Выбор еще не сделан.
Здравствуйте! Встреча между вами состоится в течении месяца. В душе у него всплеск чувств, эмоций, ощущение влюблённости.
с чувствами и встречей всё бедно, вряд ли она пока что будет.
До конца февраля встреча состоится, он делает все для этого