По энергетике ,когда я встречу мужчину для отношений, на душе чувство полного одиночества и ощущение, что уже не будет нормальных отношений ,что не влюблюсь по настоящему... - вопрос №4641494

600 p
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Ответы

После 22 февраля ситуация будет у вас меняться в лучшую сторону. Научитесь как минимум благодарить себя три раза в день и увидите как будете менять самостоятельно свои вибрации и менять обстановку вокруг себя.
Здравствуйте. Осенью будет общение с мужчиной.

Здравствуйте! Вам нужно поработать над негативом и блоками, которые у Вас имеются в большом количестве. После этого могут произойти перемены в Вашей личной жизни. Удачи  Вам!

Здравствуйте! В ближайшее время не встретите, у Вас много блоков.
Здравствуйте для вас вышли замечательные карты: Королева кубков это вы — чувственная, нежная, женственная. Аркан Звезда — предвещает вам новое будущее. Что касаемо любви и чувств, звезда говорит вам о том, что произойдет новая встреча, вспыхнет любовь, и вы можете рассчитывать на  долгие счастливые  отношения. А третья карта показывает с кем вы будете — это Король жезлов, сильный зрелый человек, очень активный и уже состоявшийся как личность. Удачи и всех благ.
Этой аесной  и встретите вашео мужчину и вас с ним познакомят.Ошушения вас  обманывают ., вам идет  любящий вас мужчина и нормалные отношения.
На Вас кто-то негативно влияет, может кто-то сильно завидует Вам, ждите"  удар в спину", Вы ждёте хороших известий, хороших перемен, но они не приходят, ситуация заякарилась, не двигается никуда, удача выметается из Вашей жизни. Мужчина то должен быть, но препятствия на пути, крест на личной жизни у Вас стоит, скрыта какая-то от Вас информация. Думайте что за женщина в вашем окружении могла поставить Вам деструктивную программу. Пока не уберете негатив с себя, не появится мужчина.
Вам надо пережить это одной по программе а в конце года встретите хорошего мужчину через интернет
Усталость у Вас, поэтому чувство безысходности. Время развеет эти опасения. Когда придет любовь, забудете о том, что настоящих чувств не бывает. Все еще будет сполна, ну а подождать все же придется, сейчас Вы просто не готовы морально встретить своего мужчину. Поздняя осень-зима принесут Вам событие, связанное со знакомством, переходящим в статус перспективных.
да вы права в эти полтора лет не влюбитесь в кого то  … вы влюбитесь еще по настоящему… просто тот прошлой любовь разачаровал он разачаровал… но надежный мужчина и отношения у вас будет.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/uTVcjzZ5hfo
Здравствуйте, вам вышла замечательная карта 10 пенатклей.Она говорит о том, что в этом году вы обретете свою семью, безопасность  в ней и надежность. Вы сможете ощутить домашнее тепло и уют, быть собой, наполняться гаромнией и любовью.
На вопрос когда вы его встретите, вышла карта 6 мечей- на ее изображении -озеро, вода, новый берего. Это карта помимо сроков(май/июнь месяц) говорит о том, что вы перейдете в новую жизнь, оставив за плечами грусть и тоску.
Ближе к концу года встретите мужчину для отношений, в которых будете счастливы и любимы.
В этом году встретите мужчину
будут у вас отношения с мужчиной немного младше вас

Здравствуйте.

Ваша пустота заполнится уже осенью. Будет встреча с мужчиной, с которым будет создание семьи в будущем. Влюбитесь, несмотря на Ваши предубеждения.

Здравствуйте!
Будет уже в этом году мужчина для встреч.свиданий, приятного время провождения.Может быть брюнет.Вообще идут два возможных стихии -Огонь и Вода.Рак, Рыбы, скорпион и Лев, Стрелец, Овен.Какой -то из этих знаков.Или у мужчины будет активный характер, веселый, жизнерадостный, может работать в форме.Любит друзей и вечеринки.

Здравствуйте!
В личной жизни у вас как я понимаю повторяющаяся ситуация… Нет гармонии в отношениях, партнеры попадаются подозрительные, ревнивые, склонные к доминированию. Вам нужно очень серьезно подходить к выбору. У вас будет встреча в ближайшее время. Мужчина постарше вас. Есть подробности для вас, но здесь не могу их описать. Также ждите мужчину из прошлого, но он вас обидет, будет еще другой из прошлого, вам стоит с ним помирится, любил вас он сильно.