Дорогие эксперты! Ответьте на вопрос пожалуйста,когда я наконец перейду на новую более оплачиваемую работу.Надоело уже за три копейки работать.Проблема у нас с работой,город маленький.Анна - вопрос №4642172

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
28.02.83г.время 21:45.Украина.Харьковская область.

Дополнение автора от 07.02.22 12:24:04
Уже перед сыном стыдно, что не могу элементарное ребенку купить. А на текущей работе, тут ловить нечего больше. Просвета не видно в лучшую сторону и не будет видно.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый  вечер Анна .  Со сменой   работы не будет скоро  .    Я вижу    так -  что во второй половине года ,  найдёте  работу, но   по зарплате   особо не  выиграете  — но всё  же  выше    будет .     А  для   второго   материального   источника   ,  вы       подумаете      уже сейчас .   Есть    выход у  вас  .   Стоит поговорить     на  нынешнем  месте -  и     есть возможность найти     в    интернете   .  И ещё     важное    — что  вам   стоит    учитывать. Это помощь отца вашего  сына .  У  него  дела  пойдут   хорошо   ,      он станет помогать  вам  .   Надо  поговорить с ним     -        не о деньгах , а   именно о тех  вещах или оплатах   - что      необходимы вам и мальчику  .  Зная   на  что   - он не поскупится   .    А  просто  деньги давать — он не любит , жалеет .  Удачи   вам ,       как говорится  ,  Кто работает руками тот заработает на хлеб .  то работает головой — тот  заработает состояние !     Всех благ    вам  .   !
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перейдете в течение 3-4 мес.

Здравствуйте. Хорошая работа у Вас с начала лета будет.

Шанс будет, ближе к концу лета, шанс неожиданно для вас подвернётся.
В течении 6 месяцев будет новая работа.Найдете через знакомых.
Возможность перейти на более лучшую работу откроется через 6-7 месяцев. Это будет сопровождено душевным воодушевлением и общим подъёмом.
В май месяце у вас будет возможность сменить место работы на более перспектиктивную
Здравствуйте. Перейдете, как только начнете действовать. То есть, плотно искать работу. Возможно, придется для этого переехать в другое место или начать работать онлайн. После того, как начнете реально действовать, найдете желаемое в течение 1-2 месяцев. Сейчас уже самое время для того, чтобы начинать поиск!
Этот год приятно Вас не удивит, вопрос серьезный, и для решения его нужно время, но у высших сил и для такой проблемы найдется решение. Может быть, к самому концу года, может, чуть позже работу найдете, и сыну купите то, что ему хочется.
На будущее вас ждёт работа в садике хотя там зарплата не ахти но примерно через три месяца работы там вы заведете нужное знакомство с некоей женщиной старше вас и она вас по блату устроит на хорошее место государственное связана работа с бумагами будет
Здравствуйте, ближе к маю найдете работу но совсем по другой сфере, больше не будет писанины и душных кабинетов. Работа будет с хорошей зарплатой, вам помогут друзья, близкая подруга если быть точнее, все будет очень неожиданно. У вас очень мудрый и добрый мальчик, он видит и понимает что вы стараетесь как можете, есть момент когда ему что-то хочется, но он понимает что нет возможности и вас за это не осуждает. Время пройдет, все наладиться и ребенок будет завален игрушками. Дело времени!
Здравствуйте
Анна, с этой работы надо уходить. Не будет денег, не будет роста, развития. Там тупик. Просто вы привыкли к месту и есть страх остаться у разбитого корыта. Помощи от мужчины я у вас не вижу, поэтому нужно рассчитывать только на себя. Смотрите варианты с торговлей, благоприятный период март-апрель
Анна, вам не надо стесняться перед сыном за свое материальное положение, ведь ваша задача состоит не в том, чтобы его обеспечить какими-то материальными ценностями, папа наверное не меценат и не спонсор, и не при власти, когда деньги явно есть, но их не дают нуждающимся. Душа ребенка попадает именно в такие условия, которые необходимы ему для воспитания, для старта, для построения своего дальнейшего пути, и ваша задача, как матери, воспитать его хорошим и полноценным человеком, любящим, состарадательным, милосердным, то есть в полном смысле слова Человек с большой буквы, а не просто потребителя того или иного материального, купит он всё себе еще, и больше чем вы представить сможете, вы научите его работать и мать уважать, жалеть и стараться вам помогать, вот тогда ваша миссия выполненной будет, а не в том, чтобы рвать себя на части, пытаясь заработать вопреки, лишь бы купить… Покупают тогда, когда нечего больше дать, когда нет внимания и любви, вот тогда дают в руки игрушку пластмассовую, на держи и помни, что мама купила, а я пока побежала… зарабатывать или догонять свою молодость. Сын сидит и смотрит на эту покупку, и думает, а лучше бы я с мамой за руку сходил бы куда-нибудь, но в результате снова игрушка сломана, и потеряно доверие, и напрасны ожидания, и опять мама где-то, а время тик-тик… И сын вырос, и мама старенькая, она бы рада, чтоб сын с ней сел и поговорил по душам, но он убежал за тем же самым, зарабатыванием кучи бесполезных денег…Зачем те деньги, если нет любви, много богатых и несчастных.
Не то золото, что блестит, а что глазами на вас смотрит, даже в самой маленькой деревушке, а не то что в городке. Учитесь ценить и любить то, что уже имеете.
Любой просвет начинается не из места, в котром вы, и не из-за денег, а из вашей души свет есть или нет его.
Здравствуйте, смотрю по астрологии, планета уран стала на куспид 6 дома(дом работы), вам хочется поменять работу, возникает желание перемен в этой сфере, и часто уран даёт вам перемены, вам нужно просто искать куда направить свою реализации, хоть город маленький, но интернет пространство большое, и можно начать с продаж чего нибудь через интернет, если поставите цель у вас получиться, вас выведут высшие силы на то, что вы хотите, перемены уже начались, теперь просто направьте свои мысли чего хотите, а не чего боитесь и стыдитесь, платят копейки, значит вселенная толкает и говорит, двигайся дальше. Уже финансы в следующем году будут(от дня вашего рождения до следующего) тоесть в этом году, прийдут они через ваше хобби, то что вы любите. через детей, и возможно через мужчину.В этом году вам рекомендовано открыть своё дело, все планеты об этом говорят, солнце, юпитер, в 1 и 5 доме выход на более престижную работу, открытие своего дела. март месяц очень потенциальный месяц
В этом году будут возможности сменить работу, но вас они не устроят.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/LyoUYJsm0aM
Здравствуйте, Анна. В течение этого года кто-то позаботится о вас, поможет перейти на более высокооплачиваемую работу. Так что давайте людям информацию, что ищете работу, делайте эту потребность известной.
Здравствуйте.
У Вас будет работа удалённая, работу близко к дому не найдёте.
Скорее всего возможен переезд.
В течении этого года Вы примите решение.
Всех благ!
Пока у вас остаётся как есть как вакансия ваша освободится такая и перейдёте и это будет в следующем году только ближе к весне
Добрый день! Сейчас время такое — всем платят мало. Но если вы с тем, что умеете (если вы в сфере услуг работаете) уйдете на вольные хлеба и начнете работать с денежными людьми, то ситуация поменяется кардинально. Вы можете освоить пару новых профессий. И начать этим заниматься ( это может быть что то от парикмахера на дому до индивидуального воспитателя.) Пересильте гордость и ради денег, дохода постройте жизнь заново. И при этом не обязательно сразу увольняться. Причем вы еще и по специальности параллельно ищите работу. Подключите знакомых и главное — излучайте оптимизм и не нойте. Помните: " на обиженных воду возят" Если с таким настроем начнете, то к лету уже забудете про все свои проблемы. Счастья вам!
С уважением, Евгения.
Ищите параллельно новую работу, найдете тогда и перейдете на нее. Удача на в ашей  стороне.
Здравствуйте! Ваши возможности ограничены рынком труда в Вашем городе. Вам необходимо освоить, что-то новое. Ваши финансовые изменения идут через Вас лично, Просто переход на другое место не даст значительного роста, Можете найти немного выше зарплату в частной компании.
Здравствуйте! Летом-осенью найдете работу с зарплатой почти в два раза выше, чем сейчас, но это будет работа в другой сфере.
Сложно Вам будет найти другую работу, тем более, что город маленький, если только рассмотреть работу в интернете, что то сможете найти в виде подработки. Или уезжайте в большой город, если рискнете, не пожалеете позже и сыну будет проще в будущем образование дать и личную жизнь устроить.
Летом найдете нормальную работу

Анна, добрый вечер!

Ваша нынешняя работа больше не дает ни финансового благополучия, ни личностного развития. По Вам идут финансовые затруднения, их решить сможете уже до конца лета. Ищите работу начиная с марта, благоприятный период для Вас.

Скоро будет неожиданное решение вашей проблемы
В течение трёх месяцев ждите приглашение от мужчины, который предложит вам более высокооплачиваемое место. К слову сказать он будет испытывать к вам симпатию…
Здравствуйте. Представится вариант получше, у вас по месту жительства, в начале лета. Но это будет вариант с не особо знакомой вам деятельностью. От кого-то из вашего окружения будет новость по поводу этой работы.
во первых безденежье вам не грозит потери нет и не будет. во вторых решения дела смен работ но не переезд вас ждёт по карте весна карта этого года. именно то что здесь вам посодействуют будет помощь
Май месяц принесет вам положительные перемены в качестве нового места работы.
Что сейчас- гексаграмма «ожидание», что будет -«разрушение», что после него -«созерцание. Сейчас вам высшие силы советуют переждать и поджидать нужный момент, сейчас не время для радикальных решений или для того, чтобы ускоряться. Сохраняйте неподвижность… Продумывайте планы и ожидайте появления новых людей в своем окружении, они помогут вам с выгодными связями и поддержат в столь трудный момент. Главное-не спешите, сохраняйте спокойствие, благоразумность и осторжность.
что будет-гексаграммы говорят о смене работы, и о том, что вам обязательно помогут, когда совсем будет плохо. Не отчаивайтесь всё должно наладиться, хоть и не так быстро, как вам бы хотелось, но ваши желания постепенно начнут сбываться. Далее выходит карта Башни. Она говорит об окончании долгого пути, о нвоой работе, на которой вы сможете занять усточивое и недежное положение. По башне идет хорошая стабильная заработная плата, работа в крупной компании, или в изолированном государственном учреждении.

Совет  от духов: Дух призывает вас проститься с ограничениями вашего ума и восприятия, сформированного в прошлом. Пришло время покинуть зону комфорта и отправиться на встречу новым возможностям, потому что ваш потенциал поистине уникален и велик и он позволит вам добиться большего.
Предостережение: Вы преисполнены желанием познавать нечто новое, но подгоняете его под окружающую вас действительность, тем самым ограничивая саму себя и полет своих мечтаний? Скорей избавляйтесь  от таких убеждений, которые загоняют в  узкие рамки ваши представления о невозможном и возможном. Дух пришел сообщить вам о ваших безграничных возможностях, дарованных вам Вселенной.Расширьте границы возможного, поскольку вы предназначены  для чего то гораздо большего, нежели того, что вы сейчас имеете и получаете. Дух желает только лучшего для вас и он обязательно окажет вам помощь в достижении желаемого. Он будет посылать вам людей, которые  помогут вам или направят.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA