Здравствуйте, скажите пожалуйста что меня ждёт с работой и по финансам в ближайшее время ? Предстоит очень много трат , стараюсь как можно больше работать сейчас. Все ли получится как хотелось бы ? - вопрос №4642191

600 p
Руслан 19.3.89
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Руслан, короче, ваше задуманное должно сбыться по идее. но, после получения желаемого можете понять, что это не то, чего хотелось на самом деле. насчёт финансов и работы, в деньгах лучше поэкономить, где-то траты придержать. а то разлетятся все ваши денежки по ветру. вы, полны решимости и желания идти вперед, вы профи. я это вижу, вы стараетесь.
Все получится.У вас близка к исполнению ваша мечта.Работа будет.Хорошая прибыль идёт через зарубежных партнёров, а так же связанная с договорами и бумагами.
Здравствуйте! Обстоятельства в ближайшие 3-4 месяца будут складываться на Вашу пользу. Ваши старания окупятся и Вы сможете разрешить все основные ваши финансовые вопросы.
Вижу предостережение вам экономить деньги, также инфа идёт что многое из того что вы хотите приобрести на самом деле вам не особо нужно, по финансам удовлетворительно будет, но не так как вы бы хотели
С финансами будет довольно устойчиво и удовлетворительно начиная с конца марта и по август включительно… на этот период можете планировать, что задумали… А вот до марта… и особенно осенний период, ближе к концу года- сдержанность финансовых потоков… Поэтому, рассчитывайте траты правильно.
у вас всё получится как планируете, вы уже шагнули на дорожку карьерного и финансового роста, правда по ней не так будет легко идти, но у вас получится.
Траты будут превосходить ваш заработок. Но приобрести, что вы хотели со временем сможете. Не сразу.
Здравствуйте
У вас идет линия успеха в делах, то, во что сейчас активно вкладываете силы обязательно принесет удовлетворение. Все получится даже немного лучше, чем вы себе планируете
не переживайте безденежье вам не грозит сможете получить деньги и сможете решить свои вопрос трата не пустая карта но и лично для вас по деньгам прибыль. конец весны к лету вам удастся получить возможность пойти на повышения
Добрый день! Все задуманное получится, но придется приложить много усилий.
Вы человек волевой, опускать руки — не для Вас. Не сразу, но к удаче своей придете. Траты будут окуплены.
Придется приложить немало усилий,  но вы справитесь. С финансами то пусто, то густо, необходимость экономии.  То, что задумали получится, но не совсем так как хотели, особой радости не принесет.
Здравствуйте, да у вас все сложится, карты хорошие выпали, вы достигните того что хотите. Но вам надо быть очень стойким и твердым в решениях, и верить в лучшее. Все получится, если не будете рассчитывать ни на кого, кроме себя.
Руслан, многие ваши траты подразумевают и соответствующие доходы, и чем больше вы будете расходовать, тем больше будете зарабатывать, так и крутится колесо, рулетка материальных дел, получил- отдал, и по кругу, всё у вас получится именно так, как вы планируете, улучшение заработка и приобретения крупные ождиайте. ставите цели и достигаете, и так дальше. Вас ждут ощутимые перемены в общем положении, в ближайший период возрастают ваши амбиции, стремление быть успешным, вам захочется проявить все свои способности и получить их должную оценку, и ваша жизнь может так завертеться, что не будете успевать всё делать и порой, даже забывать про некоторые дела ваших близких и родных, и также про своё здоровье.
В долги уйдёте и все будет затяжное
вам удастся заработать хорошие деньги, на траты хватит, но у вас идет совет, что вам не нужно ехать в дорогу, лучше пока отложить
Не  переживайте, у  вас все получится, и вы со всем справитесь.
  1. Все стабильно будет по работе и финансам
  2. Да все получится у вас.

Здравствуйте Руслан.

Сейчас у Вас в работе стабильность, ближайшие месяца три так и продлится, примерно летом будет новый финансовый поток, который поможет реализовать задуманное.

Здравствуйте, Руслан!  Хороший период у вас впереди м работой и финансами. Быть может не самый простой в плане нагрузки, но оно того стоит, и выбудете крайне довольны собой. Ведь сможете все задуманное вами реализовать. В этом плане все получится так как хотелось бы и даже лучше.
Здравствуйте.в работе ждёт устойчивая ситуация, новые возможности. В финансах стоит ожидать дополнительного их поступления. Ничто не воспрепятствует осуществлению вами задуманного.
Здравствуйте!
Руслан!
все получится, но нужно будет очень сильно постараться и много трудиться.Тут идет как вопрос а не роскоши ли все эти покупки, или они действительно вам нужны.Вам решать, но вы сможете реализовать свои покупки и получить удовольствие от них.Но и плата за них будет-силы, ресурсы, время.

Здравствуйте!
В мае месяце у вас все стабильно. Но женщина помеха, очень помешать может. Нужно фото для точности, также у вас поездка нежелательная есть и траты с ней.

@ SOFIA CHERNAYA