ос, вещи в сумке простояли в квартире с клопами почти неделю, по истечении этого времени переехали в эту квартиру, спустя 2 ночи обнаружили на себе следы укусов, заранее не знали, что там живут - вопрос №4642350

клопы. После обнаружения клопов сразу съехали, но укусы появляются спустя 4 дня, значит ли это что в мы могли завести в чистую квартиру клопов и они уже так активно живут, что появляются укусы? если есть укусы клопов, но за 5 дней не обнаружили их следов какова вероятность что клопоа нет, и укусы проявились только только спустя 5 дней

Ответы

Да, вполне так могло быть, что в чистую квартиру занесли клопов. Укусы могли не сразу проявиться.