Какие изменения на пороге? Какой мужчина на пороге для отношений?Обыденность съедает, работа не приносит никакого удовольствия, в личной жизни полный штиль. Даниела 10.12.1994 - вопрос №4642790

600 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

я вижу, что вы с каким-то мужчиной должны крест поставить, нет поэтому изменений, потому что в болоте сидите. и негатива на вас нацеплялось уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На пороге молодой, энергичный мужчина, который появится в разгар весны. Сейчас остерегайтесь ошибок на работе.
В конце этой весны вы встретите парня, который внесет в вашу жизнь море радости и позитива. Он станет вашей отдушиной, которая со временем перерастет в серьезные отношения.
Штиль не на долгое время и скоро разразится буря, ближе  к  маю  месяцу., в в ашу жизнь ворвется  мужчина, который  перевернет все с ног  на голову.

Здравствуйте Даниела.

По Вам вижу предательство со стороны мужчины, скорее даже мужа. После чего Вы перестали верить мужчинам и с большой осторожностью относитесь к представителям мужского пола. После этого были кратковременные романтические встречи, недавно просматриваю что было знакомство, к сожалению так же не судьбоносное. Для серьёзных отношений мужчину встретите до 30 лет. Он разнообразит Вашу жизнь. Касаемо работы, скорее проблема в людях которые Вас там окружают, Вам стоит поменять отношение к ним, тогда будет легче находится на данном месте.

Добрый вечер.

После штиля ожидайте крутых перемен и бурю эмоций во всех жизненных сферах уже в этом году.

Здравствуйте, в конце весны дет встреча (2 кубков), будут развиваться отношения с королем жезлов знак огня, вы показаны как королева жезлов, но почему-то вышла еще карта Королева пентаклей- девушка с работы. Будьте внимательны к ней.
Пока так будет без изменений до лето
Мужчина через три месяца имя на Д
Вас ожидают перемены в личной жизни. Встретите мужчину для серьёзных отношений. С ним будет возможно создать крепкий союз и семью, исполнить все свои планы и мечты касательно отношений. Будет у вас с ним полная чаша и гармония.

Добрый день, Даниела. Новое знакомство у Вас идет уже в начале марта и сразу достаточно быстрое развитие отношений. Мужчина будет на 6-9 лет старше Вас, связан со строительством, очень веселый и жизнерадостный. Он сможет показать Вам жизнь в новых красках и эмоциях. Отношения будут весьма серьезные и продолжительные.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Звёзды подсказывают, что на пороге есть молодой, энергичный человек. Встреча близко, думаю весной. Возможно по работе встретитесь. Вы сейчас много переживаете  по поводу одиночества, работы, не стоит, всё течёт, всё меняется
работа это конечно всегда всем в тягость. но и здесь лично сможете а есть у вас желания именно быть независимой и создать своё и вы лично это создадите отношения построите семью нет карты одиночества и вы его лично знаете