Воронежская область

Всем привет....хочу открыть проект по продаже файлов, книг, шаблонов в общем все что можно продать и купить в интернете на разных площадках и все это - вопрос №4642973

сделать в одной, посути хочу открыть площадку для всех стран, что бы люди там продавали и зарабатывали а то у нас нету нормальной площадки где можно найти все что хочешь, у меня есть уже похожий скрипт но хочу спросить что будет лучше доработать то что есть или же заказать с нуля?? скрипт надо еще проверить на уязвимости и всякие переадресации средств что бы деньги не уходили кому то другому) второй проект тоже интересный хочу открыть но тут еще о нем в серьез не думал но мне интересно можно ли сделать бота который будет сам проверять документы людей на платформе без моего вмешательства и дорого выйдет это все… как бы опишите по порядку что где и сколько будет стоить а я посмотрю варианты и обдумаю что будет лучше и т.д

Ответы

посмотрите в интернете уже наверное есть что то похожие