С каким органом/органами проблемы? Что нужно срочно проверить и подлечить? - вопрос №4642984

600 p
Любовь 09.12.1942

Лучший ответ по мнению автора

Значительных проблем с органами я не вижу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас проблема с эндокринной системой и нервной. Проверить надо щитовидку и сосуды.
Надо смотреть сердце и контролировать давление.Оно повышенное.Может привести к нежелательным осложнениям.
Надо легкие проверить, а так больше всего нервы.
Здравствуйте! Есть проблемы с органами дыхания, сердца,  с эндокринной системой, с опорно-двигательной системой.
Здравствуйте! В вопросе написано два имени.инфо сбивается, но есть напряжение в печени.Не могу сказать у кого именно из женщин.
Желудок не в порядке у вас
Много  хронических   заболеваний  -      но основное это     сосуды   -    что  осложняют       ,   мыслить    ,   твёрдо ходить  ,        спокойно спасть   .   От этого  плохая  память    -   начало       потологий  вылеваются в      болезнь Альцгеймера и Паркинсона   . И  второе     -  это   опорно двигательный аппарат  .    Это    возрастные     проблемы — их можно облегчить, но не  вылечить.!

Здравствуйте.

Вижу проблемы с сосудами, сердечные и опорно двигательный аппарат. Рекомендую контролировать питание данного человека, что бы не допустить до повышенного сахара.

Сердце почки и печень

Здравствуйте! Имеются проблемы в эндокринной системе, половой системе, сердечно-сосудистой системе и в опорно-двигательной системе.  Удачи  Вам!

Добрый день, Мария. Основные проблемы касаются суставов и сердца. На втором месте ослабленный желудок и ЖКТ в целом. Если улучшите состояние этих систем, то остальное перестанет приносить серьезное беспокойство.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!
необходимо обратить внимание на суставы
Сердце!!! Частое повышение  давления  не даёт покоя женщине. Обязательно сделайте обследование! Это основное что нужно лечить!
Проблема ваша в том, что происходит слив энергии — он и приводит к неполадкам в организме
Нужно прекратить сливать свою энергию, иначе умрёте
Проверить нужно все, особенно артериальное давление, суставы, желудок и печень.
тут не сколько позиций сердце и давления но большего всего связь давления кровеносные сосуды
Щитовидная железа нуждается в обследовании и лечении.
Поджелудочная железа очень слабая.
Ноги, кости, зрение. Женщине желательно изменить привычный ритм жини. снизить активность или она уже очень слаба, еле ходит по карте, на которой изображена черепаха. Очень семья за нее беспокоится, вышла карта рода и луны, луна- символ заботы, переживаний. Еще как совет вышла карта источника, не помешает проверить сердце.
Здравствуйте, сосуды, сердце, давление. В целом, состояние в норме, но лучше провериться и пить некоторые лекарства для поддержания здоровья на постоянной основе.
Здравствуйте.
Целый Букет болезней-щитовидка, бронхи-легкие, нервная система, сердечно сосудистая, кости/опорно двигательный аппарат/..

Здравствуйте!
У Любови.
тут середина лица-может глаза, падение зрения.
Щитовидка.Правая сторона тела-правое легкое, печень, может правая почка.
Ноги(если есть варикоз)