Добрый день, уважаемые эксперты. Мы с мужем планируем приобрести жилье. Но есть некоторые трудности. Хотелось бы знать, когда всё же свершится сделка по покупке жилья и не будет ли каких-либо проблем - вопрос №4643255

600 p
при её оформлении? Евгения 30/10/1988
32 ответа

Ответы

В этом году сделка может сорваться или же это будет незаконченная сделка. А вот в след. году сделка должна свершиться.
Евгения. Трудности сойдут на нет, но вы должны быть при своём… и честным путем только действовать
У вас будет профессиональный риэлтор — он грамотно проведёт вашу сделку, удачно и выгодно для вас
Приобретете, но процесс затянется на месяца и будет много сложностей на ровном месте, не потому что вся вселенная против, это лишь стечение обстоятельств.
У вас хороший период… все у вас получится. Время преодоления своих страхов и, в связи с этим, новые возможности, открывающиеся на жизненном пути.
Здравствуйте! Сделка будет откладываться по многим причинам. В этом году крайне сложно будет с приобретением жилья, много подводных камней и обстоятельства будут складываться не в Вашу пользу. Больше шансов на удачную покупку выпадает в следующем году. Удачи Вам.
Стоит быть осторожнее в решении финансовых вопросов, это не лучшее время для покупки.
Совершится вы все правильно делаете это жильё вам удачу принесёт семье
Здравствуйте.
По раскладу выходит, что вам нужно чуть чуть подождать. Сделка идет на конец весны, а точнее на май-начало июня. Вам будто нужно какие-то подготовительные мероприятия выполнить — может с документами, или суммы полностью еще нет. Именно сейчас препятствия есть. Но при просмотре самой сделки купли-продажи, когда уже Вы определитесь с объектом и пр. — никаких проблем не возникнет, оформите все благополучно.
Удачная покупка жилья будет в период декабря 2022 по январь, февраль 2023.
проблем в покупке или приобретении не ожидается а вот то что карта весна ближе второй месяц ожидается сделка. удачно всё и завершится
Приобретение жилья никогда легким не было, нужно соблюсти все правила оформления — это требует время, закон и порядок, Вы же не мелочь будете покупать, а дорогое жилье и подстраховаться нужно обязательно.

Это приятные хлопоты, а не трудности в таких важных делах, как купить жилье, потерпите — это всего лишь формальность, которую нужно пройти, подкрепить тщательно на бумаге с юридической точки зрения, чтобы в будущем не возникло непредвиденных ситуация и вам жилось радостно и спокойно в новом доме. К концу весны будете окончательно знать дату переезда
Евгения, добрый день !
Ваш прогноз и по дате рождения  благоприятный для приобретения и оформления бумаг и множества решений связанные с бумагами на блага.Окупятся успехом.Вас ждет успех.Многое может сложится для вас и для каждого успешно в делах недвижимости, бумаг.Закон.Порядок.Позитивное мышление на дела связанные с недвижимостью и бумагами будет помогать идёт информация.Год благоприятный для решений, выхода.Сейте семена с 2022г. и Вы увидите что Ваша жизнь повернет к лучшему!
В целом в ваших руках.Полный вперед.
Здравствуйте, Евгения! ПРелагаю изменить вопрос -почему есть трудности.Просто так они не появляются.Карта *10 кубки* -нет согласия в семье, надо бы узнать мнение всех членов семьи, в том числе детей, где хотят жить и почему.Если разберётесь в семье, есть ли возможность приобрести жильё в течении полугода карта *Маг* -да, всё пройдёт по вашему желанию, всё сможете сделать наилучшим образом!!!
Добрый день, Евгения! Сделка свершится в ближайшие 5,5 мес., и при этом не должно возникнуть каких либо проблем.
Здравствуйте! В этом году, при наличии средств -удачное время сделки после 20 апреля до середины июня. Позднее — это на окончание года. Проблем у Вас не будет.
К концу этого года приобретете, возможно в начале следующего.
В этом году вы будете рассматривать несколько вариантов и ни один из них не привлечет вас целиком.Те варианты, которые вас будут устраивать, не будут устраивать вас по цене.В следующем году вы найдете жилье своей мечты и здесь все пойдет без зацепок.Переезд будет радостным и счастливым для всех членов семьи.
Начинается благоприятный период у вас. Если начнёте задуманное в ближайший месяц — удача на вашей стороне будет. Упустите, долго придётся ждать.
Вам помощь будет. Не от вас будет идти удача, а от другого человека вам. Примите помощь, очень удачная покупка будет.
Сейчас не купите, то одно не будет нравится, то другое.Летом будет хорошее приобретение.
Здравствуйте. Женечка, покупка квартиры у Вас идет на октябрь-это и благоприятный месяц, и квартира осенью появится та, о которой мечтаете.
В середине декабря 2022 года вы сможете осуществить свою мечту..
Проблем не каких не будет покупки. Но сделка у вас будет очень хороший и выгодный в середине года. Примерно в августе.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/EfYX7equSb4
диагностику делала на этот год. не советую приобретать жилье пытаться пока что, могут быть проблемы, и не договоренности в деле.
в этом году будет приобретении жилье… в договоре будет немного трудности а так потом решится… муж все в этом разберется… он активный человек и общителен .оба будете довольна от покупки.
в июле месяце вы приобретете жилье, соотвутствующее вашим представлением  и желаниям. Карты говорят, что вы обязательно найдете свое место и в последствии будете наслаждаться домашним уютом и теплом.
На вопрос свершится ли сделка- вам вышла карта Исправления Испорченного. Вероятно, что то придется исправлять или восстанавливать. В целом, сделке свершится- на итог  вытянул карту аиста. Издревна аист считался предвестником  новой жизни, радости, благополучия, а также символом семейного/домашго очага,
Здравствуйте, в течение двух лет у Вас будет возможность приобрести квартиру.
В этом году купите жилье
Не торопитесь с покупкой, цены на рынке недвижимости не стабильные, гарантии нет, что сейчас по стоимости выгодно будет купить, к лету стабильнее будет ситуация и выбора больше. Однозначно купите, подойдите со всей серьезностью, приобретаете на долгие годы жилье и важно все заранее предусмотреть, спешка здесь не уместна.
Добрый день, Евгения. Апрель месяц станет решающим для Вашей семьи. Именно в этом месяце решаться все Ваши трудности, и Вы получите желаемое. Проблем больше не будет, и всё что задумано наконец-то свершится.  Естественно останутся переживания, но лучше энергию направить в другое русло.
Всех благ Вам. Будьте счастливы
Здравствуйте!
Вы как молодая пара купите жилье.Много будет разговоров, сделка будет очень сложной в плане денег.У вас много страхов купить плохое жилье и много денег потратить.Купите весной, летом уже скорее всего переедите.Вам нужно лучше торговаться.