Здравствуйте, когда лежу живот не болит , встаю, начинает болеть внизу живота, вроде как кишечник Третий день кашель, температура 36-38,5 скачет, болит поясница и ноги, ломит их, не могла ходить в - вопрос №4643466

туалет, но после куриного бульона — сходила
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

cделайте тест на коронавирусную инфекцию
Здравствуйте!

Вероятнее всего Вы описываете клиническую картину коронавирусной инфекции.

Необходимо вызвать на дом участкового врача терапевта, чтобы Вам взяли тест  и составили план лечения.