Здравствуйте , скажите пожалуйста при однократном половом контакте с использованием презервотива риск заразится вич ,презервотив не слетел и не порвался стоит ли переживать в таком случае . - вопрос №2345060

2 ответа

Ответы

Добрый день, Михаил.

Не переживайте заразиться ВИЧ используя качественные презервативы невозможно.

Здравствуйте, Михаил!

При такой защите как презерватив, при половом акте заразиться ВИЧ невозможно, даже при более частом варианте. НЕ переживайте!

Будьте здоровы!