Здравствуйте. Какие события у меня будут весной? Что будет в личной жизни? С кем буду? Будут ли путешествия? - вопрос №4643738

600 p
Жанна 17—9—1986
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. В данный момент вышла 22 гексаграмма «Убранство» или иначе «Красота». Данная гексаграмма обозначает вокруг вас лицемерие, многие маски будут сняты с окружающих людей. Честность и лёгкость будут самыми важными аспектами в отношениях с мужчиной. В личной жизни пока не всё в порядке, есть ощущение влияния какого-то третьего лица на отношения, мужчина на А и женский образ ещё какой-то, женщина молодая достаточно. Ещё влияние женщины старше намного идёт, но то более положительное, нежели отрицательное. Такое чувство, что многие вокруг вас врут, обманывают, играют одним словом, гексаграмма замечательна для развития в мире театра, кино, модельного бизнеса, но сложна для личного, для социального взаимодействия. Необходимо добавлять в отношения лёгкость, радость, праздничное настроение, которое непосредственно связано с этой гексаграммой, но вместе с тем любовь сейчас и весной будет напоминать игру, но играть нужно будет честно. Закрывать глаза или скрываться за улыбкой не нужно, будут разговоры и выяснения, но мужчина закрытой до этого будет постепенно открываться вновь. Чувство ревности и чувство обиды в нём кто-то вновь подстегнул в вашу сторону. Вы сами могли в какой-то период в прошлом говорить или всем видом показывать, что счастливы без него, а это очень больно… глубоко засело и это. Он будет рядом весной, будет поездка ближе к середине года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть риск перессориться с кем-то, причем так, что захотите поставить точку на этом человеке.
В  этот год  у вас идет два путешествия  и  с мужчиной  тоже, с которым  знакомство  ваше будет  спонтанным  и очень  интересным  само  совместное путешествие.
Жанна, добрый день. В личной жизни будет яркая влюбленность, но вы в ней быстро разочаруетесь и примите решение, что это не ваш человек. Другой, более подходящий партнер, встретится вам уже в конце весны — начале лета. Дороги у вас просматриваются, причем не одна. Так что, да, путешествовать будете.
Здравствуйте.
Путешествие будет, поедете к мужчине.
Всех благ!
Мужчина ваш появится только в конце года а путешествия не будет пока что
Добрый день.
Весна у Вас просматривается без особых изменений, все так же как и сейчас. Много будете думать, мечтать. Период довольно таки эмоциональный.
Путешествия или на короткие расстояния или просто будете продумывать путешествия в другой период. В личной жизни с мужчиной проблемы, либо у Вас активное выяснение отношений и попытки наладить личную жизнь или же будет очень много мыслей про мужчину. Больше похоже что будет все на уровне мыслей без живого контакта.
Вероятно с кем-то поругаетесь, это мужчина или очень заметная личность. Во время путешествия возможность найти мужчину, особенно в вечернее время, также он может придти на выручку в дороге.
У Вас произойдёт знакомство с ярким, харизматичным, целеустремлённым мужчиной. С ним будут развиваться отношения постепенно, в романтическом ключе. У мужчины будут определённые планы на Вас, есть вероятность создать с ним крепкий союз. Путешествия у Вас будут.
Рядом с вами просматривается двое мужчин
Один из них приносит вам страдания, неоправданные надежды и пустоту.
От второго на этой или следующей неделе ждите звонка или сообщения
У вас стоят препятствия
Поездки просматриваются на ближнее расстояние
По раскладу второй мужчина вам по судьбе.С первым много преград и препятствий, хоть у вас к нему очень сильные чувства
Будете в поиске своей второй половинки.Не все мужчины, которые предлагают вам отношения, нравятся вам.Вы очень серьезно относитесь к выбору спутника и не спешите бросаться в омут с головой.Летом поедите в путешествие.С подругой или родственницой.Серьезный спутник появится ближе к осени и останется рядом с вами надолго.
Поедете в поездку с мужчиной. Будут интересные знакомства и расширение кругозора.
весной рядом мужчина с которым будет романтика, два путешествия и в целом жизнь у вас в движении не на одном месте
Отношения будут в этом году. Да одна поездка будет.

@ SOFIA CHERNAYA