Что вы можете сказать об этом человеке? Его отношение к животным? Есть ли у него животные? - вопрос №4644059

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
08.02.22
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Человек интересный, целеустремленный, но иногда делает раньше, чем думает, от этого попадает в разные неблагоприятные ситуации. Добрый, когда с ним по-хорошему, но может быть и резким. Животных любит, но не любит о них заботится, брать ответственность на себя. В доме, где он живет, есть собака, но он не сам отвечает за ее кормление, может только погулять иногда, если в этом есть необходимость.
08.02.22
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Вполне положительное, есть у него собака крупная.
08.02.22
Здравствуйте! Прямой и открытый человек, временами импульсивный. К животным относится адекватно. В доме, где он живет есть животные.
08.02.22
Здравствуйте. К животным есть чувство любви, заботы, нежности, но, он это скрывает. Животное есть у него, скорее всего собака (крупная, брйцовская или что то вроде овчарки). Сам по себе молодой человек лидер, в его жизни много трудностей и испытаний. Выдерженный, выносливый.
08.02.22
Да, вышла карта собаки, думаю у него как раз собака и есть, но вместе с ней вытянул гексаграмму Воспитание Малым. Он либо ее дрессирует, воспитывает, приручает, либо строг к ней.
08.02.22
Относится хорошо но строго и так же у него строгое животноводства в виде собаки
08.02.22
Сейчас на сайте
Здравствуйте! Кот есть, животных любит.
08.02.22
Здравствуйте,  любит котов. Есть кот.
08.02.22
хорошие парень радостный порядочный… да есть у него животных причем не один.сам кормил.любить их.Больше обожает маленких животных.
08.02.22
Очень любит животных.В частности собак и голубей.У него есть собака которую он любит, так же кошка.Довольно дружелюбный и целеустремеленный.Любит спорт.
08.02.22
Добрый день идёт информация что мужчина скрытный, видно в детстве и юности его были моменты что его унижали.Он может сорваться и на людях и были истории что бил животных и кидал.Желаю ему разума и лечиться и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных его, с уважением Андрей Спаситель
08.02.22
Здравствуйте. Про тахих говорят, нормальный парень. Отношение и к людям и к животным без негатива, по характеру может быть вспыльчив. Животного рядом не показали.
08.02.22
по его энергетики положительная линия любит животных есть у него собака скорее овчарка
08.02.22
Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Не вижу в доме животных, хотя относится к ним с любовью. Просто предпочитает чистоту. Очень положительный молодой человек.
08.02.22
Он любит животных, на уровне обычного отношения, в детстве теплее к ним относился, теперь более нейтрально, заботиться о них радости не дооставляет.
08.02.22

Нормальный, доброжелательный парень, невысокого роста, из-за чего немного комплексует. По знаку лев. Живет на Урале. К животным относится прекрасно, но без фанатизма и у него их нет. Опыта ухода за животными у него тоже нет.

08.02.22
Есть животные, отношения не самое гуманное
08.02.22
не любит животных… эгоист…
08.02.22
Здравствуйте, он любит собак. Человек открытый, бесхитростный и импульсивный.
09.02.22
Здравствуйте. Мужчина ближе к Огненной стихии относится, но есть в нём некая двоякость, возможно рожден на стыке двух знаков совершенно противоположных друг другу, и отсюда резкие перепады настроения бывают, или же Солнце и Луна в кардинально разных знаках в натальной карте. Брачных уз не просматривается, детей нет. Есть детская энергетика рядом, мальчик маленький, по крови связь, но это не сын. Брат младший или племянник скорее. Близок с семьей своей, женщина ближе к Воздуху за него переживает сильно, хочет, чтобы у него всё получилось в жизни. Насчёт животных отношение может быть двоякое, как он сам, но животные у него самого в жизни были. Собака небольшая светленькая и вышла 61 гексаграмма с упоминанием в своём толковании рыб и свиней. Возможно в детстве частенько гостил в деревне или на даче, где были такие животные.
09.02.22
Любит животных. У него есть собака
09.02.22
Собака есть, отношение к животным положительное, но не ко всем
09.02.22
Здравствуйте!
Ваш Таро ответ в видео 
https://youtu.be/rmfL2K8oqWI
09.02.22
Нету у него животных
09.02.22

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Решено
жизнь
1 ответ
07.03.11
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store