Добрый день! Как будет складываться с каждой в течение года у Ильи (08.05.1978) с Анной (28.01.1980) и Светланой (07.12.1973)? Какие мысли, чувства, - вопрос №4644207

1500 p
намерения к каждой у мужчины? Чем все разрешится? Спасибо!

Дополнение автора от 08.02.22 21:31:07
Каким будет весенний период (март-апрель-май) с каждой?
Вопрос задан анонимно
25 ответов

Ответы

Илья человек непростой, хочет дрцжить с Анной, но хочет быть ближе к Светлане.
Он с Анной хочет остаться
С Анной он не будет счастлив, так как отношения с ней будут наводить на мысли о прошлом и есть несколько серьезных обид по отношению к ней. Отношения со Светланой ему больше интересны, так как считает ее привлекательной и развитой личностью. Вместе с этой женщиной ему тяжело, но им удается найти компромисс и ладить друг с другом.
С Анной разойдутся, так как отношения пойдут натянутые, скандалы пойдут. Со Светланой продолжит отношения, будет встряска, переломный момент, после чего булет очень радужный период в жизни пары
Ни с  одной  из этих девушек  ничего не  сложится, будущего  нет  в этих  общениях, мужчина  встретит  еще  одну дквушку  и  с ней же и останется парой.
Со Светланой они семью построят оба этого хотят и идут к этой цели
Мужчина не свободен.Просматривается треугольник.Ситуация для мужчины немного огорчает, так как невозможен выбор ни в чью пользу.Сидит на двух стульях.Дорожит  отношениями  с двух сторон.
Со Светланой проходят скандалы из-за Анны.Ожидаются перемены в жизни.
К Анне испытывает страсть, любовь.К Светлане любовь, привязанность..
Выбор делать не будет.Все оставит так как есть
Выбор  и шаг сделает Светлана(она может уйти)
очень сложный и запутанный треугольник. И чем дальше, тем больше этот клубок запутывается, ибо тут перемешано всё. Просматривается то, что он какое то время будет с Анной, а потом снова к Светлане повернётся. Но вот в конце весны, начало лета, всё больше его мысли будут о Анне и в дальнейшем тоже
Здравствуйте. У Ильи С Анной скоро может произойти ссора из/за того, что выяснятся некие новые обстоятельства, и отношения из/за этого будут прекращены довольно быстро. Для выстраивания отношений со Светланой Илье приходится прикладывать много усилий, это отношения скорее сотрудничества, чем романтические, и на этом пути Илью ждут трудности, котрые будет необходимо преодолевать.
Здравствуйте! эти отношения перспективны, да есть сложности в союзе но они преодолимы, я вижу вас вместе и вижу хорошее будущее, решится тем что будете вместе
Илья об Анне думает, ностальгирует, но виден какой-то конфликт между ними, он испытывает разочарование, печаль, поэтому сейчас настроен не самым лучшим образом. Думает сбежать от всей ситуации, закрыться в надежде, что всё само решится. Есть такой шанс, что ситуация между ними поменяется.
К Светлане он питает чувства, симпатию, очень миролюбиво к ней настроен. Следит за ней, за её жизнью и будет продолжать это делать, так как она ему интересна. Может даже как-то себя проявлять по отношению к ней, выражать свою симпатию.

Доброго времени суток.
В просмотре участвуют сразу 3 действующих лица и несколько вопросов, требующих сравнительной характеристики. Поэтому я опишу сделанный расклад поэтапно, чтобы наглядно продемонстрировать разницу в отношениях у двух пар.
Первый момент… Мужчина не сравнивает и не выбирает. Это не тот случай, где есть классический любовный треугольник и желание определиться с лучшей стороной. Мужчина трезво и адекватно оценивает обеих и сохраняет их параллельно друг от друга. Это происходит так долго, что уже стало естественным. С каждой из девушек мужчина разный и это ему нравится.
Он нашёл некий баланс, где с Анной ему тёпло в романтическом смысле. В этом союзе он чувствует нужность, влюблённость, трепетность. Это то, что, по его мнению, легко можно испортить бытом и долгой совместной жизнью. Ему нравится испытывать притяжение к Анне, чувствовать свою нужность и с трепетом предвкушать встречу. Всё это манит и вдохновляет, наполняя сердце лёгкостью и счастьем. (Он боится потерять это светлое чувство).
Со Светланой отношения выглядят… более строгими. Здесь нет высоких чувств и полёта фантазии. Тем не менее, в этом союзе, мужчина получил нужный комфорт и удобство. В этих отношениях можно вдоволь наругаться, вывалить негатив и это ни как не скажется на тёплых взаимоотношениях в дальнейшем. Светлана и Илья, понимают друг друга и принимают «загоны», своего партнёра. Они могут расходиться, сходится и не думать при этом о будущем. Эти отношения для мужчины понятны и обыденны. В Светлане он увидел в первую очередь друга. Ту женщину, которая всегда примет и в трудную минуту окажется рядом.
В весенний период грядут некоторые изменения. В отношениях с Анной, Илья должен проявить себя. Ему будет крайне сложно это сделать, и на этот шаг он будет долго решаться. Словно школьник получивший двойку, он будет мяться на месте, испытывая стыд и коря себя, что поступил так, как уже поступил. И всё же не смотря на то, что сделать шаг вперёд будет сложно, мужчина понимает, что ему это необходимо, ведь по Анне он начинает скучать. Сейчас он словно проверяет свои чувства и то, как его начинает тянуть в эти отношения, его даже немного пугает.
Со Светланой напротив, обстановка накалится. Ничего критичного в этом нет, и всё же между людьми возникнет дистанция. Илья постарается сгладить ситуацию и всё же не получит желаемого результата. Несмотря на то, что в этих отношениях нет как таковых требований и завышенных ожиданий, Светлана рассматривает Илью как запасной вариант для себя и рассчитывает встретить кого-то более подходящего. Это и станет причиной недомолвки, из-за которой спокойный период будет нарушен.
Что же касается года в целом… Отношения с Анной начнут выравниваться. Появится новая надежда и новый толчок, который подтолкнет пару к взаимной мысли о новом этапе. Илья будет много думать об этом, и «раскачивать эмоциональные качели», не давая Анне, расслабится долгое время. И всё же в конечном итоге он даст обещание и постарается следовать выбранным установкам. Это тяжёлый, но всё же важный год для этих отношений. Каждый примет своё собственное решение и постарается реализовать его в будущем. Также хочется добавить, что большую часть года Анне будет не хватать Ильи. Будет хотеться сближения и романтики. Но Илья очень много времени будет посвящать себе. Это не говорит об отсутствии отношений… лишь, о том, что у мужчины будут дополнительные дела и проблемы, на которые он обратит своё внимание.
Отношения со Светланой не потерпят серьёзных перемен. Здесь нет ни развития, ни окончательного «прощания». Каждый даст другому возможность построить другие отношения, но будет понимать, что в случае провала может вернуться в эту связь.
Единственная верная рекомендация в данном случае… набраться терпения и постараться отвлечься от мыслей об Илье. Чем позже он сделает решительный шаг, тем лучше. Потому что именно такое решение, можно считать обдуманным и верным. Постепенно жизнь сама поставит Илью на правильную колею, а пока нужно время. Желаю Вам мудрости и терпения!

Здравствуйте, с Анной будет складыаатся все отлично, справедливо, умеренно, гармонично, много возможностей. Со Светланой наоборот, тупик, пустая борьба, отношения не будут нести радости
Со стороны Светланы нет чувств к Илье. Думает о постели с ним.
Со стороны Анны, есть, но не такие, о которых он думает. Они более спокойные и умеренные, но прочные. Хочет создать семью.
Здравствуйте. По чувствам к Анне теплота, нежность, но вместе с тем намерений каких-то явных не имеет в отношении неё. Нет серьёзности, поскольку не думает, что сможет роман перерасти в семью. Для него встречи с ней как отдушина, как желание уйти от того, что происходит со Светланой, как искренняя привязанность к общению с ней. Привлекательна для него, но не будущую жену в ней видит, а очень достойную девушку, которая, по его мнению, может рассчитывать на большее, чем он. Он уже как-то смирился со всем что происходит со Светланой, но вместе с тем это как волнами идёт — то раздражение и отдаление, конфликты постоянные, то опять какую-то новизну она пытается внести, загладить свои «грехи», успокоить. Отношения муж и жена, мужчина и женщина — это про равноправие, но его словно взяли на воспитание в формате «мать и дитя», его мнение часто не учитывается, она как бы впереди планеты всей, а он либо где-то в сторонке, либо позади. Не ведёт он в этих отношениях, в то время как в отношениях с Анной он решает когда и где. Он обеим благодарен, к обеим есть чувства любовные, но разные. Анна ему как понимающая подруга, привлекательна как сексуальная женщина, ассоциируется со светом, теплом. Светлана даёт ему эмоции, разнообразие какое-то постоянно поддерживается, манипуляция им. На март вышла 8 гексаграмма «Приближение» — сближение, поиск гармонии. Иегроглиф изображает человека, который оглядывается по сторонам, изучая обстановку. На апрель вышла 60 гексаграмма «Ограничение» — время упорядочить, классифицировать, отделить значимое от мелкого, выразить мысли вслух. Май — 43 гексаграмма — «Выход» или иначе «Решимость». Время активности и демонстрации кто и для кого лучше, достижение определенного прорыва и разрешения ситуации. Но не окончательное скорее, а как шаг в сторону разрешения, важный шаг.
Ни с одной из них отношений не заладиться, есть другая женщина, с ней будет
С Анной будут отношения
Здравствуйте! У Ильи к каждой из этих двух девушек есть чувства. В какой-то момент времени была интересна одна в какой то другая, но теперь он понимает, что пришло время определиться… Весной этого года он и сделает свой выбор. Больше мыслей об Алёне, но все ещё впереди…
Отношения будут развиваться с Анной...
Со Светланой отношения заканчиваются, при том, что есть надежды, что будущее будет счастливым

Подробную интерпретацию расклада, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/d/F690bESHj-9wuA

Илья чувствует вину перед Светланой, будут попытки от него восстановить семью,  но всё будет тщетно. С Анной возможны отношения, есть влюбленность, но гармонии в них не предвидится, постоянные истерики и ревность будут присутвовать.
Он хочет остаться со Светланой.
Здравствуйте для Ильи вышли значимые карты Звезда, Солнце и Король жезлов.  Король это сам Илья, а звезда говорит, что он определиться с выбором и останется с той девушкой, которая от него забеременеет- карта  Солнце радость жизни беременность. На вопрос с кем Илья будет карта Влюбленные выпала для Анны.
Ни одну женщину не хочет терять, обе нужны и важны для него, мысли, чувства и намерения к Светлане больше и сильнее, с ней останется, с Анной решил поставить точку.
Здравствуйте.
По Илье просматривается ещё одна женщина, но ни она ни Анна ему не близки по душе. Более благосклонно и по любовной линии идут чувства к Светлане, с будет строить отношений в этом году. Ему нужно время чтобы определится, но выбор будет в сторону Светланы
Здравствуйте.
В течении года особо ни с одной не сложится-он обрубит связь, выйдя из треугольника.
С Анной не совместимость/Земля и Воздух/она его не вдохновляет.
Света-тяжеловата для земного мужчины, он в обход нее показан..
В весенний период у мужчины высокая вероятность нового увлечения, неожиданная влюбленность идет.