Недавно получила информацию о моем отце от неизвестного о том что якобы мы неродные. Это правда? И как дальше эта ситуация для меня разрешится если буду проверять? - вопрос №4644516

600 p
Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Да сделайте тест днк и сразу успокоитесь. Не обман нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет обман

Здравствуйте! Вас скорее всего обманули, Ваш отец является Вашим биологическим отцом. Если любите друг друга, то никак не отразится. Удачи  Вам!

Любите того кто рядом, он вам родной, вас обманывают и вводят в заблуждение
Отец с вами имеет прямую родственность
Обман. Вам поможет только ДНК
по энергетике ответ между вами кровное родство.и не стоит вестись на эти слова или кто вам сказал. и ещё вам так скажу даже если бы что то такое было бы ведь главное как есть выражения ни кто родил а кто воспитал а между вами есть позитивная линия родства
Здравствуйте, информация правдивая. Но  Вам не нужно на этом акцентировать внимание и проверять, иначе морально себя истощите, будете выбиты из колеи. Живите, как и до этого, когда ничего не знали.
Это чья-то глупая шутка, от какой-то обиженной особы. Не воспринимайте всерьез. Если будете выяснять, можно испортить отношения со своим папой. Он Вам родной.
Здравствуйте.
Вас хотят ввести в заблуждение.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/BI5JW_-qo7Y
Здравствуйте. Данная информация не верная, Вас ввели в заблуждение.
А почему от неизвестного? Не задавались этим вопросом? Что за тайна такая? Вранье, просто кто-то хочет Вам насолить.
Солнышко это не правда, ваш папа вам самый родной! Люди хотят сделать вам больно преднамеренно.
Много зла от людей, когда идет зависть, особенно от неизвестных людей, зачем проверять, что это изменит. Отец останется отцом по прежнему любимым и дорогим человеком. Ради интереса, конечно, можете поискать правду, но будьте готовы и к тому, что эта правда Вас не порадует.

Оскорбите отца, сами потеряете время, в итоге можете только пожалеть, что вообще затеяли эту ситуацию с проверкой, думайте прежде не только о себе, но и родителях, кто воспитал, вскормил, выучил и дал путевку в жизнь.
идет ложь… и никого не слушайте…
тот кого вы считаете отцом он очень добрый… отец и вы у кого то вижу музыке интерес… у вас уме идет крепкие плотный телом мч и намного старще вас… это скорее отец ваше который с вами сейчас… Вам все таки стоит делать днк ну  чтоб отец ваше не узнал об этом… а то вопросы всегда вас будет мучать.Проверка нечего не изменит так как вы отца будете любит не важно родной он или не родной… Просто не помешает знать.Если не помучает эти вопросы вас то и не стоит проверит.
Отец не тот кто родил, а тот кто воспитал.
Важнее всего на свете духовная связь между близкими людьми.
Зачем Вам правда, которая разрушит вашу жизнь.
Да. Это правда.
Проверяйте, если гложат сомнения, и, если горькая правда дороже любви к отцу.
Полнейшая дезинформация, не верьте ни едином слову, это не правда, что не родные и проверять не станете, Вы же все понимаете, чтобы так думать, нужны большие доводы, доказательства и основания, а у неизвестного человека их нет, сплошная ложь и обман. С папой Вы родные.
Доброго.

Большая беда, если вы начнете проверять. Всполошатся все. Оно вам не нужно. А у того человека не своей жизни, так нужно вероломно влезать в чужую. Отпустите ситуацию, так будет лучше для всех, для вас, для отца, для отношений и семьи в целом. Ничего не изменится в худшую сторону в таком случае. Но кое-то поломается, если вы начнете проверять. И кое-кто. А это, на самом деле, не нужно никому.

Удачи…