Здравствуйте, недавно брат моего мужа делал мне проверку как я понимаю, что я ему нравлюсь давно и он хотел со мной заняться любовью, любвеобилен был ко мне…и сказал если бы я не была замужем за его - вопрос №4644596

братом то он бы на мне женился…хотя у брата моего мужа есть жена и она недавно ему родила дочь. И у меня есть муж и маленькая доча. Что это может быть? И как это всё понимать?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья, он флиртовал или просто сказал, как комплимент (он говорил, что хочет секса? или сказал, что если бы не был женат, то женился бы на Вас? или что-то делал?) и не важно чего он хоте — проверить Вас, себя, или изменить жене и переспать с Вами — Ваша безопасность — это то, как Вы сами выстраиваете границы. Вы уже знаете, что брат мужа способен на такое поведение — поэтому, сможете в будущем проводить границы — например, не оставаться с ним наедине или если он сокращает дистанцию, то проводить границы.
Здравствуйте, Наталья.
    В семье, между детьми бывает конкуренция. Они могут делить родителей, игрушки, бороться между собой за внимание. Дети вырастают, а конкурировать не перестают. Поэтому, продолжая «детскую» войну, могут желать то, что принадлежит брату: жену, дом, машину…
Добрый день, Наталья!
При каких обстоятельствах он Вам это сказал? Как Вы отреагировали? Муж знает об этом?
Возможно, брат мужа заигрывает с Вами, возможно, он хочет секса и такое бывает. Здесь важна Ваша реакция на эту ситуация, как Вы расставили границы в общении с братом мужа?
Если Вам не нравится, что он так говорит, то Вы можете расставить личные границы в общении с братом мужа. И общайтесь с братом мужа минимум. Если сказать об этом мужу, то у Вас будет защита, муж сможет Вас защитить. Но, зависит еще от реакции мужа. Какие у Вас отношения с мужем?
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобраться в своих переживаниях.