Добрый день. Произошла неприятная ситуация, только сегодня я об этом узнала. Жена моего квартиранта, с его телефона написала смс моему мужчине, оклеветала меня. Потому что очень ревнует мужа ко мне. - вопрос №4645211

600 p

Вопрос поверил он той смс или нет? Что будет дальше между нами? Как прояснится ситуация?

Жанна 17—9—1986
Алексей 13—5—1977

Вопрос задан анонимно
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алексей не поверил, он понимает что это клевета и происки не совсем адекватной женщины, но случилось это в не совсем благоприятный момент для отношений, поэтому он закрылся и пытается подавить неприятное волнение и чувство ревности, которое оживила и подхлестнула эта ситуация, но он объявится в течение пары недель — 10 дней и всё прояснится в разговоре с ним, всё наладится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

насторожился, но не возникло чувства доверия к ней и ненависти к Вам… все наладится, хотя ему это и неприятно, захочет встретиться с мужчиной
Здравствуйте! Ситуация разрешится когда вы сами с ним поговорите откровенно и всё расскажите, только доверие между вами и должно спасти ваши отношения. Тех людей, обоих, держите подальше от себя и вашего мужчины. По возможности вообще перестать с ними общаться, ничего хорошего иначе не выйдет по итогу
Здравствуйте! Он разумный человек, но в душе какое то сомнение, неприятно ему было читать это сообщение.
не переживайте не такой он человек чтоб доверять таким сообщением. карта отношения ваши не разрушены и не разрушатся а она же проиграет
Здравствуйте. Нет, не поверил и принял ее за ненормальную. Данная ситуация очень быстро забудется. Алексей немного подумает и забудет, ничего не будет для ваших отношений.
Добрый день.
Это не она написала, а тот кому вы нравитесь, скоро
поймёте.Не спешите и не торопите события.Вы умная женщина.
С уважением Софият…
нет, не поверил… но сомнения мелькнули
ситуация прояснится, но будет серьезный разговор и не один чтобы все расставить по полкам
Он не поверил. Все наладится. Поговорите с мужем.
Не поверит. У вас с мужем переменчивые отношения, но он привык все решать лично с вами без 3х лиц. У вас с мужем есть другая проблема во взаимоотношениях, которую вам необходимо решить, чтобы избежать расставания.
Вы помиритесь он сначала поверил потом стал все обдумывать будет небольшая ссора на этой почве но быстро все забудется
Ссора  между вами идет  и очень сильная, недоверие  есть., к сожалению поверил   смс.
Здравствуйте — удастся выйти из этого положения, хотя непросто, присутствует элемент обмана
Здравствуйте! Сложившаяся ситуация неприятным образом отразилась в мыслях Алексея, он опасается вашей связи с другим мужчиной, на его отношение к вам данный инцидент скорее повлиял как повод дорожить вами во избежание появления реального соперника и угрозы вашим отношениям друг с другом.
никак не отнесся, между вами будет все без изменений
Он не поверит, он уже привык ко всему и эта ситуация плохо на отношениях не отразится.
Разлад идёт между вами
Здравствуйте. Воспринял информацию плохо, потому что на ту тему, которую затрагивает сообщение, его легче всего пронять. Он разозлился и доверие его пострадало. Какое-то время будет складываться ощущение, что он избегает контакта, нормального разговора, но все же удастся эту тему провентилировать и обрести вновь более-менее устойчивое положение в отношениях.
Добрый день. Он поверил в то сообщение. Сейчас вам необходимо проявить инициативу, взять все в свои руки. Вас вместе объединяет общая цель, вера. Вы оба держитесь за эти отношения. Но сейчас он хочет отдалиться о вас, не желает идти навстречу, чувствует себя одиноко. Человеку нужно взять тайм-аут, вынужденный перерыв, он разочарован, чувствует себя обманутым, очень неприятным было для него то сообщение. Сейчас пока не знает, что ему делать дальше, думает. Продолжение отношений будет.
У Алексея много сомнений в правдивости смс, но также и полностью поверить Вам пока не может. Возьмет время на раздумья. Для него это смс стало шоком, сам находится в подвешенности. Ситуация прояснится, что писал не квартирант, но полного доверия к Вам у Алексея уже не будет.
Ситуация скоро прояснится, Алексей к вам свое отношение не изменит.