Здравствуйте.Была замершая Беременность. Возможно узнать причину? Может ли это ещё повторится? Будет ли у меня в дальнейшем ребенок.Людмила 14.05.1990 и Эдуард 10.05.1988 - вопрос №4645427

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вижу муж тоже огорчен он тоже очень хотел ребенка… у кого то мысли появится пойти в другом городе ну так проверится состоянии диагностика у врача  или просто отдых в этом году… причина идет был аборт маме или бабушке ваше или его… и поэтому частична идет расплата из за грехи предков.если кормит часто птиц и кошек и читать молитв от греха предков тогда у вас беременность протекает хорошо и родится здоровый ребенок.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас есть негатив и пока его не снять вы не сможете родить беременности будут, а рождения нет
Будет мальчик через год
Здравствуйте. Будет у вас ребенок и ребенок будет полностью здоровым. Я вижу что между вами будут выстроены отношения и они перспективы.
Вы родите деток обязательно.Вам надо самой успокоится и постараться избавится от панического страха, который владеет вами.Перед следующей беременностью будет медицинское вмешательство.
Причина лежит в кармической долге рода.Была девушка в роду, которая сделала аборт не по своему желанию, а по настоянию родни.
причина — воспалительный процесс по гинекологии
теоретически может повторится, но не обязательно
да, возможность детей есть
Причиной послужил стресс организма и  несовместимость резусов крови, Вскоре будет беременность, всё пройдёт благополучно, но под постоянным контролем медиков.
Здравствуйте, беременность замерла не по вашей вине, ребенок дальше бы не мог развиваться это особенность его организма, в дальнейшем а именно в начале 2024 года у вас родиться здоровая дочка и беременность пройдет идеально. Отпустите эту ситуацию, вашей вины в этом нет. У вас по судьбе идёт 3 детей, один уже нерожденный был и двое деток будут уже после, девочка а следом мальчик. Оба здоровые!
Нет, не повторится.Беременность будет неожиданной для вас, ребенка выносите ., родите здорового и  благополучно.
Такая данность у вас в настоящий момент… Нужно изменить ваше внутреннее состояние
Здравствуйте. Ребёнок у Вас будет. Проблемы из за ослабления уровня энергетики. Причиной может быть наличие негатива в ауре.
Здравствуйте! Причина в негативном воздействии, которое есть на Вас. Это вполне может повториться. Ребенок будет тогда, когда избавитесь от негатива.
Здравствуйте, Людмила! Возможна ли беременность и рождение здорового ребёнка карта *9 кубки* -да, возможно.Что поможет карт а*Справедливость* -убрать претензии к событиям и жизни в целом.Принять, что всё происходит с какой-то целью.чтобы человек стал чище, сильнее.
замершая Беременность — по причине слабого здоровья.
пока нет беременности от Эдуарда,
вообще тоже пока не идет вам беременность,
нужно спокойней к ней относиться,
успокоить нервы

Здравствуйте
Не переживайте, уже в конце этого года у вас может наступить беременность, которая благополучно разрешится. Искать магического воздействия на себя тут не нужно, переболели инфекционным заболеванием, могли бессимптомно даже, плюс это некоторая проблема с гормональным нарушением, на это стоит обратить внимание и заняться вопросом, если в будущем хотите стать счастливой мамой. С партнером совместимость очень хорошая, будут детки
Добрый вечер, Людмила.

С Эдуардом у Вас не будет ребёнка, выношенного естественным путём. Если хотите непременно от него ребёнка — обсудите суррогатное материнство. Либо нужно решать вопрос с Вашей кармой.

С уважением,
Димитрий

Здравствуйте! Причина замершей беременности у Вас наличие порч и негативных программ, наведённых на Вас недоброжелателем. Должным образом не проходит энергия по Вашим энергоцентрам из-за негатива. Вам нужно избавляться от негатива, иначе всё может повториться в будущем. Всё поправимо. Удачи и здоровья Вам!

у васи дет не совместимость с Эдуардом… ребенок у вас еще будет…
Сильно повлиял стресс, который Вы перенесли, негатива не было и нет на Вас, следующая беременность пройдет без осложнений и сможете выносить всю беременность хорошо и родить здорового малыша.
Причина---родовая.
Пусть родители благославят вашу беременность.
Для замерзшей--именно сил рода не хватило выносить ее.

@ SOFIA CHERNAYA