Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Ремонт квартир - вопрос №464624

Здравствуйте. Хочу открыть ИП по внутренней отделке квартир, нужно ли разрешение на выполнение таких работ и где его взять? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий.Обратитесь в налоговую инспекции поместу регистрации. В налоговой инспекции на стенде найдете все формы документы, необходимые для регистрации ИП.Вас еще и проконсультируют специалисты.Напишите сферу деятельности.

  С каждым зказчиком заключаете договор на выполнение работ, формы и стоимости оплаты работ. А можете не заключать-по взаимной догоренности.Но лучше этого не делать.Главное выполнять свою работу качественно, в установленные сроки и оплату в пределах разумного.Учитывайте то, что в этом бизнесе большая конкуренция. Только своевременно платите налоги.)))

 Желаю успехов.