У меня очень сильно плачет ребенок я думаю это сглаз что делать,или что можно сделать? - вопрос №4646865

5 ответов

Ответы

Нужно смотреть причину по фото если есть сглаз снимать
Для начала определить, сглаз ли это. Может быть, испуг. В любом случае, чистить.
Если это сглаз или испуг нужно выливать, если ребёнок маленький. Также можно выкатку яйцом сделать
Вполне возможно что это испуг или сглаз это убираемо пока не запущено
Посмотреть причину по фото и решить проблему