Добрый вечер уважаемые эксперты! Ольга(1.07.86), волнует такой вопрос, вчера вечером была снова на жфирее у друга Саши38. Общается хорош, даже лучше стали за последний месяц общаться) но так пока и - вопрос №4646874

изображение из вопроса изображение из вопроса
не разбанит профиль (… Обещали тут, что сначала в конце января, потом до 10 февраля… Когда разбанит то? Уже месяц так вишу… По моей вине это, он не понял. Объясняла ему в личке, но он толи ингнорит, толи не читает. Спасибо за ответы!) 🙃
1 ответ
Мужчина специально держит вас в чс, желание вас открыть у него есть. Дело принципа-хочет увидеть насколько вы дорожите его общением
По мнению автора лучший ответ отсутствует.